Опубликовано 31 Январь, 2023 - 19:58

🌷Всем здравствуйте!

Тушь для ресниц от Oriflame с эффектом веерного объёма OnColour, для меня является новинкой, но в каталоге она уже появилась давно.

🌷Общая информация

• Стоимость:199 рублей
  • Объём: 8 мл.
  • Где купить: заказать у представителя бренда.
  • Артикул: 41715
  • Срок годности: 3 года.

🌷Описание

Тушь находится в ярком тюбике, сиреневого цвета. На лицевой стороне название и логотип производителя. На обратной стороне мелким чёрным шрифтом нанесена информация о товаре.

Тушь для ресниц Oriflame с эффектом веерного объёма OnColour

Первоначально на тюбике есть защита от первого вскрытия в виде прозрачной плёночки.

У туши интересная щеточка, она имеет конусообразную форму, и много щетинок. Щеточка пушистая, щетинки расположены плотно. Такой щеточкой удобно наносить тушь и прочесывать реснички. Щеточка хорошо пропитана тушью.

Тушь для ресниц Oriflame с эффектом веерного объёма OnColour

• Цвет: классический чёрный.
  • Аромат: косметический, нейтральный запах.
  • Консистенция: тушь средней густоты.

🌷Состав

AQUA, CERA ALBA, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, METHYLGLUCAMINE, PALMITIC ACID, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, CERA MICROCRISTALLINA, ACRYLATES COPOLYMER, PARAFFIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CYCLOHEXASILOXANE, PANTHENOL, VP/EICOSENE COPOLYMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, DIMETHICONE, DISODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, BHT, SODIUM DEHYDROACETATE, LAURETH-21

🌷Информация от производителя

Придаёт ресницам пышность, приподнимает, подкручивает их, не склеивая

Классическая пушистая конусная щёточка

Уникальные, насыщенные пигменты наполнят ярким цветом

Описание

Первая тушь OnColour, которая сделает твои ресницы гуще и придаст им веерный объём. Наша уникальная пушистая щёточка конусообразной формы прокрашивает все ресницы, даже в труднодоступных местах! Твои ресницы более объёмные, приподнятые, изогнутые и идеально разделённые. Формула этого продукта обеспечивает гладкое скольжение.

🌷Личный опыт использования

Наношу тушь равномерно на ресницы, щеточка хорошо прочесывает каждую ресничку. В уголках глаз крашу ресницы используя конец щеточки.

Мне достаточно нанести тушь одном слоем, ресницы получаются пышными, не склеиваются.

При нанесении туши комочки не образуются, ресницы подкручены, образуя веер из ресниц!

В течение дня тушь не сыпется и не размазывается.

Удаляется легко, с помощью геля для умывания.

Аллергии и раздражения тушь у меня не вызвала!

Бюджетная, но вполне достойная тушь!

Буду и дальше пользоваться тушью для ресниц от Oriflame с эффектом веерного объёма, мне она понравилась!

🌷К покупке рекомендую!

🌷Желаю всем отличных покупок!

Достоинства
  • Естественный эффект
  • Легко смывается
  • Разделяет
Lika0205рекомендует
02.02.2023