Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 21:27

Уже много лет не изменяю своей любимой туши!

Несколько лет назад я пользовалась, и довольно успешно, тушью для ресниц очень уважаемых фирм. Меня устраивало качество, но цена росла и стала немного некомфортной. Решила попробовать что-то новое.

Как раз работала на тот момент с косметикой Орифлейм. Взяла тушь 5 в 1 The ONE Wonder на пробу.

Цена была “ласковая” и я была очень удивлена качеством. Она совершенно не уступала ни в чём более дорогим и рекламируемым аналогам!

Тушь прокрашивает ресницы на два слоя идеально. Ни комочков, ни слипшихся ресниц. Удлиняет очень изящно и без перегруза.

Когда качество туши оставляет желать лучшего, приходится сидеть и долго расчесывать, корректировать ресницы. Да еще и бывает, что с нулевым результатом.

А тут два взмаха щёточкой и макияж глаз завершен! Преимущество для меня очевидно.

С тех пор перешла полностью на эту тушь и даже не было никакого желания изменить нашему сотрудничеству.

Через какое-то время я поменяла место жительства и переехала в другой город. Нашла магазин с косметикой Орифлейм и продолжала её покупать. Но в один не прекрасный момент я обнаружила, что магазин пропал. Произошло замешательство и я начала искать выход.

Я была уверена, что эта косметика продается только через распространителей. Решила посмотреть на маркетплейсе и оказалось, что можно, не выходя из дома, заказывать продукцию Орифлейм.

К сожалению, цены на тот период подросли и я решила сменить мою родную тушь на более дешёвую, но той же фирмы.

И, увы, я поняла, что совершила ошибку. Качество, не скажу, что совсем плохое, но в разы отличается от моей любимой 5 в 1. Красить ресницы стало для меня дискомфортным процессом. После нанесения туши я сидела и пыталась привести ресницы в “приличный” вид.

После этого неудачного опыта я заказала себе мою старую помощницу и вздохнула спокойно. Мы снова вместе и я надеюсь, что надолго.

И я поняла, экономить это не всегда хорошее решение. Так что, всем рекомендую и советую!

Хочу сказать, что всегда для ресниц выбирала только дорогие и уважаемые фирмы, так как красить фуфлом ресницы считаю извращением.

Но эта тушь, она реально гораздо дешевле своих именитых соперниц, но качество на все 100%!

Влада Зрекомендует