Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 20:47

349 руб

Тушь для ресниц водостойкую 360 Oriflame с эффектом накладных ресниц, я купила из интереса.

Никогда не пользовалась кисточкой для окраски ресниц, вращающейся на 360 градусов.

Тем более всегда стараюсь брать водостойкую тушь.

Тушь изготовлена по новой технологии со специальными восками повышенной гибкости.

Она не должна осыпаться и собираться комочками.

Со свойствами туши можно ознакомиться на фото страницы каталога.

Внешний вид тубы обычный чёрный. На ней нанесено название водостойкой туши светлым цветом, читается отлично.

Остальное написано зелёным цветом, прочитать очень сложно.

Но мне удалось разобрать:

- объём туши 8 мл;

- изготовитель Россия.

Ниже фото тубы с разных сторон...

Ресницы у меня не длинные. Вероятно, поэтому распахнутого взгляда не получилось.

Наносить тушь вращающейся кисточкой мне не понравилось. Все время надо было приспосабливаться, чтобы она не повернулась в ненужную сторону.

Но, все таки мне удалось пользоваться ей в течении 2-х месяцев. Потом она перестала наноситься, высохла или закончилась.

Ёршики кисточки разделяли ресницы. Тушь удлиняла их приблизительно на 2-3 мм. Она не собиралась комочками, не осыпалась.

И что для меня важно, «не текла от влаги». Красилась я ей зимой.

На данных фото видно, кисточка не прямая.

Ершики через один чередуются по длине.

Вообщем, качество краски мне понравились. Запах краски нейтральный.

Не устроило вращение кисточки. Периодически меня это раздражало. Такой вариант не для меня.

Читайте ещё мои похожие отзывы: Очень стойкая тушь, не осыпается, ей не страшны дождь и снег,

Тушь за 399 руб. не оправдала мои ожидания,

У вас очень светлые ресницы, как у меня? Попробуйте тушь DIVAGE. Показываю фото до и после. Читайте, про плюсы и минусы туши.

Достоинства
    • Визуально удлиняет ресницы
    • Запах нейтральный
    • Тушь действительно черная
    Недостатки
    • Вращение кисточки усложняет окраску
    • Высохла через два месяца
    Светочка2013не рекомендует