Опубликовано 9 Июль, 2020 - 17:17

Недавно у меня одна знакомая стала представителем Oriflame и предложила заказать что-нибудь из каталога. Я выбрала новинку - тушь Tremendous Fierce. О своих впечатлениях я расскажу ниже.

Общая информация:

• Цена - стандартная 520 рублей; на момент покупки - 359 рублей.
  • Объём - 10 мл.
  • Срок годности - до 01.2023 года; после вскрытия - 6 мес.
  • Производство - Россия.
  • Тушь заказывала через консультанта Oriflame.

Внешний вид

Тушь выпускается в пластмассовом чёрном флаконе. По его форме сразу становится понятно, что тушь направлена на придание ресницам объёма. Туба была запаяна в прозрачную плёнку.

Описание:

Открой в себе дикую кошку! Тушь с эксклюзивной щёточкой в форме песочных часов создаёт эффект кошачьих глаз с «хитринкой» и придаёт ресницам соблазнительный объём и изгиб.

● Удлиняет ресницы во внешних уголках глаз при помощи плавно изогнутой щёточки со скругленным кончиком;

● Создаёт заметный объём и длину благодаря формуле с двумя типами фибры: фибра в форме сердец легко насаживается на каждую ресничку, удлиняя её, а микрофибра увеличивает объём и утолщает;

● Насыщенный чёрный цвет придаёт взгляду по-настоящему дерзкий акцент.

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLGLUCAMINE, BUTYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA CERA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, CETEARETH-20, CERA ALBA, SYNTHETIC WAX, SHOREA ROBUSTA RESIN, IMIDAZOLIDINYL UREA, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, HYDROGENATED OLIVE OIL MYRISTYL ESTERS, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, PROPYLPARABEN, NYLON-6, PHENOXYETHANOL, LECITHIN, BHT, PEG-12 DIMETHICONE, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, ETHYLPARABEN, +/-: CI 77499, CI 77266.

Щёточка большая и пушистая, не силиконовая. Поначалу она мне показалась чересчур огромной, но я быстро к ней привыкла. Реснички она не царапает, верхнее веко не пачкает. Нижние ресницы прокрашивает хорошо.

Ограничитель имеет широкое горлышко, но со своей задачей справляется хорошо - излишков туши на щёточке не остаётся.

Консистенция у туши кремовая, средней густоты. В "раскрашивании" не нуждается. Тактильно текстура не липкая, слой сохнет быстро.

Цвет - чёрный (black), яркий и насыщенный.

Запах отсутствует.

Мои ресницы без туши очень блёклые, короткие, невыразительные. Не радуют ни длиной, ни изгибом, ни густотой.

Рекомендации по нанесению:

1. Прокрась ресницы от корней до кончиков, начиная с внутреннего уголка глаз и двигаясь к внешнему. Форма щёточки повторит изгиб ресниц и подкрутит их уголки для создания эффекта кошачьих глаз.

2. Нанеси второй слой для более экстремального объёма и интенсивной длины.

Я обычно наношу тушь в 2 слоя и крашу просто от корней до кончиков. Не люблю всякие "зигзагообразные" движения.

1 слой

Тушь мне понравилась с 1-го же применения. Щёточка мягко скользит по ресницам, удлиняет их и придаёт хороший изгиб. Небольшое склеивание, конечно, присутствует, но всё же реснички выглядят аккуратно, без комочков.

2 слоя

Тушь легко поддаётся наслаиванию. Можно нанести хоть 2, хоть 3 и более слоёв, тушь не утяжеляет ресницы. В 2 слоя ресницы выглядят более густыми и пушистыми. Можно ли назвать это "эффектом кошачьих глаз"? В моём случае нет, но мне всё равно очень нравится результат. Ресницы не заваливаются друг на друга, не выглядят как прямые "палки" или как мохнатые "паучьи лапки".

Вид в макияже

Свойства туши Oriflame Tremendous Fierce

Стойкость

Тушь обладает отличной стойкостью. Она не осыпается под глаза, не размазывается (если не тереть глаза), держится с утра и до поздней ночи. Изгиб надёжно фиксируется, реснички выглядят красивыми и подкрученными.

→ Демакияж

Для демакияжа использую мицеллярную воду Eveline с кокосом и алоэ. Она удаляет тушь на "раз-два". У меня уходит 1-2 ватных диска на каждый глаз. Тушь удаляется аккуратно, не размазываясь при этом под глазами.

→ Ощущения

Тушь не вызывает никаких дискомфортных ощущений, не щиплет и не жжёт глаза.

→ Водостойкость не заявлена, но тушь можно назвать водоустойчивой. От небольшого дождика не потечёт. Жара ей тоже не страшна.

→ Эффект

Тушь удлиняет ресницы, придаёт им изгиб и объём. "Всё и сразу", как говорится. Склеивание минимально.

Сравнительный коллаж - до/1 слой/2 слоя

Итог

Тушь оказалась очень классной. Да, щеточка может показаться не самой удобной, но к ней можно приноровиться. Полученным результатом я очень довольна.

LyssaMadnessрекомендует
Щеточка интересная
10.07.2020
Щетка такая пышная, никогда подобные не видела Laughing out loud
реснички очень красивые после нее)
Спасибо Smile
результат мне понравился