Опубликовано 27 Март, 2021 - 22:22

299 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Два дня назад купила эту новинку, эффект туши приятно удивил, я в восторге, хочу сразу поделиться своими впечатлениями о ней.

Покупала на официальном сайте Oriflame, многофункциональная тушь 5 в 1 The One Wonderlash стоит совсем недорого, всего 299 рублей. Я всегда обрашаю внимание на новую косметику, где указывают 5 в 1 или 3 в 1, хочется, чтобы продукт был многогранным, особенно это касается туши, в ней мне нужно все и сразу, чтобы удлиняла ресницы, придавала обьем, делала ярче, питала их и загибала.

К тому же эта тушь, улучшенная версия предыдущей с таким же названием, но футляр был фиолетового цвета, это очень круто, когда бренд развивается и улучшает свое производство.

ПОДРОБНЕЕ О The One

THE ONE Stockholm — это бренд, который полностью отражает шведское представление о красоте: смелые образы, вдохновляющие макияжи, последние технологии и актуальные тренды. Выделяйся, вдохновляй, перевоплощайся!​​​​​​

Ее выпустили под новый тренд в макияже 2021 года - акцент на глаза, последнее время мы часто надеваем защитную маску в общественных местах, лица почти не видно, кроме глаз, и тушь для ресниц нам в помощь, чтобы образ был ярче. Это правда, я не так часто пользовалась помадой, как тушью это время.

ВНЕШНИЙ ВИД

Именно внешнее оформление для меня показалось минусом, пластик какой-то некачественный, когда я ее получила она была в прозрачной защитной пленке, но сняв ее, через день я уже заметила на поверхности царапины, серебристая надпись не четкая, просто сама тушь классная, но почему дизайн такой простой? Странно, ведь это улучшенная версия.

А вот щеточка наоборот идеальная, мне нравится, что ворсинки из гибкого пластика, с одной стороны они короткие, а с другой длинные, у нее удобная форма.

На обратной стороне футляра есть небольшое описание, артикул, производство.

КОНСИСТЕНЦИЯ

В тюбике 8 мл. туши, которой хватит на долгое время.

Консистенция водостойкая жидкая, средней густоты, наносится равномерным слоем, у нее интенсивный черный цвет. Она без аромата.

СОСТАВ

Изучив ингредиенты, могу сказать точно, что они безопасны для здоровья, не вызывают раздражения и аллергических реакций. Есть масло Оливы, которое питает ресницы. Состав без парабенов, и тушь одобрена офтальмологами.

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLGLUCAMINE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CYCLOHEXASILOXANE, SHOREA ROBUSTA RESIN, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, BHT, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, CI 77499.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносить тушь сначала вертикальными движениями, а потом зигзагами. Короткие щетинки нужны для придания обьема и придания формы, прокрашивания нижних ресниц.

А длинные - для изгиба, разделения и длины. Можно наносить несколько раз до желаемого результата.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Благодаря удобной щеточке я очень быстро наношу тушь на ресницы, и результат прекрасен, тушь просто то, что надо, где щетина длиннее провожу по ресницам верхнего века, а где короткие - нижнего, а бывает и так и так. Тушь прокрашивает каждую ресничку равномерно, и с первого нанесения взгляд становится выразительным.

Она сразу невероятно удлиняет ресницы, они приобретают крепкую форму, по истечении времени не закручиваются.

При нескольких нанесений туши, ресницы становятся очень обьемными, и оттенок у нее самый черный.

Высокая стойкость, держится целый день, не осыпается и не отпечатывается на коже.

Ресницы не слипаются, они разделены без комочков, их можно моделировать, чтобы ресницы были в одном направлении и формы.

РЕЗУЛЬТАТ

Как видите на фото ДО у меня почти не видно ресниц, а на фото ПОСЛЕ они есть, да еще какие - яркие, обьемные, длинные и разделенные.

ДО
ПОСЛЕ

По факту тушь Wonderlash The One 5 в 1 - люксового качества, буду повторно покупать, как только эта закончится.

ГДЕ КУПИТЬ?

Можно приобрести на сайте Oriflame, ссылка прикреплена в начале отзыва, артикул - 42119.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ, УДАЧНЫХ ПОКУПОК! 💐

Достоинства
  • Водойстойкая
  • Не осыпается
  • Придает изгиб ресниц
  • Придает обьем
  • Разделяет без комочков
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Слишком простой дизайн
Albiashaрекомендует