Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 01:43

У меня много знакомых поют просто дифирамбы туши компании Орифлейм. Я уже одной из них пользовалась (ссылку на отзыв оставлю в конце), многие начали отговаривать и предлагать попробовать 5в1. Под натиском окружающих я ее заказала.

Эта тушь для ресниц неизменно возглавляет чарты продаж в нашем портфолио декоративной косметики. Преимущества 5-в-1 гарантируют, что твои ресницы получат невероятный объём, сногсшибательную длину, изгиб и разделение.

Объем до 16 раз больше

Длина на 68% больше

Изгиб на 119% больше

Тушь в обычном черном флаконе, вполне стильно смотрится без ярких акцентов. На флаконе не много информации.

Арт: 42119

Цена: 299 рублей по каталогу

Объем: 8мл

Кисточка у туши силиконовая, вполне обычная, самая распространенная.

Тушь я приобрела 3 месяца назад, и сейчас после почти полного времени использования (жду доставку с новой) решила о ней рассказать. Первое время почти месяц она была жидкая. Приходилось по ресницам проводить по 5-7 раз чтобы увидеть хоть какой-то результат. В 1-2 слоя ни объема, ни длины, ни изгиба только цвет придавала.

Второй месяц использования, даже наверно чуть меньше красила реально хорошо. В пару взмахов и глаза яркие и выразительные. И все, снова я начала с ней мучиться.

Вот только накрашенный глаз примерно в 5-7 слоев тушь:

Через 8 часов
Меня радует, что реснички не слипшиеся и смотрятся натурально. Только накраситься занимает много времени и достаточно много действий. Я реально привыкла это делать намного быстрее в максимум 2 слоя.

Вечером через 9 часов после верхнего фото я смыла 1 глаз (правый) для сравнения. Да, разница видна хорошо. За целый день тушь не осыпалась (пару крошек, по мне нормально) и не размазалась, изгиб практически исчез.

Я ни с одной тушью так не мучилась, чтобы накраситься и хоть немного результат был виден. Обычно мне туши хватает на 5-6 месяцев, сейчас ровно 3 (я впервые ей красилась 6августа на свадьбу) и уже на кисточке видны небольшие комочки. Любой макияж занимает в 2раза больше времени, чем с любой другой тушью.

Не могу сказать, что она полностью отвратительна. Тушь не осыпается и легко смывается мицеллярной водой или мусом для умывания. Но танцы с бубном, чтобы ее нанести меня отталкивают. Я не повторю покупку и не посоветую ее никому.

Как обещала:

Моя предыдущая тушь от Орифлейм

Достоинства
  • Не осыпается
  • Разделяет без комочков
Недостатки
  • Не прибавляет длины ресницам
ГаннаГордонне рекомендует