Опубликовано 12 Май, 2023 - 21:12

Здравствуйте дорогие читательницы!
Если Вы читаете этот отзыв, то скорее всего задумываетесь о покупке туши для ресниц The One WonderLash от Орифлейм и вот что я хочу Вам о ней рассказать.

До

Я много слышала хвалебных отзывов об этой туши и решила её попробовать.
Она должна была решить 5 проблем:

-прокрасить

-придать объём

-подкрутить

-удлинить

-обеспечить уход

Меня приятно порадовала цена — стоила она 249руб, при том что обычно я трачу на тушь не меньше 500-600руб.

Далее было разочарование: при первом нанесении эффекта не было никакого! Я немного расстроилась из-за выкинутых на ветер денег и потраченного времени на ожидание доставки, оставила тушь в косметичке и благополучно пользовалась своей старой тушью.
Спустя какое-то время мне из прошлой квартиры привезли мою старую косметичку, где была тушь от Орифлейм и, о удивление, это была старая версия этой же туши(которая в своё время так же не произвела на меня никакого впечатления, что я даже не запомнила её названия). Ну вот я решила её попробовать вновь или выбросить, но каково было моё удивление, когда эта тушь очень достойно себя проявила: реснички действительно стали подкрученными, более объемными, длинными! Не смотря на приличный возраст туши( более 3 лет открыта), она не обсыпается, не течёт, держится целый день, а вечером хорошо смывается мылом или мицелярной водой.

Позже я прочитала в интернете, что некоторые туши тоже ведут себя подобным образом. Т.е. пока они свежие, только что открытые они проявляют себя плохо. Но если тушь открыть и дать ей полежать некоторое время открытой, то она становится более выразительной.
Сама я так не пробовала, у меня тушь после вскрытия пролежала с закрученным колпачком несколько месяцев(5-6) и после этого та новая тушь стала красить отлично! Действительно реснички удлиненные, подкрученные, объёмные!
Да, повозится с ней придётся: тщательно подкручивать и прокрашивать, но эффект хороший!
За 250₽ отличный!
В общем, рекомендую!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Придает изгиб ресниц
  • Придает обьем
  • Разделяет без комочков
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Нужно приспособиться
dochvetraрекомендует