Опубликовано 6 Май, 2023 - 07:47

Доброго времени суток!

Я не могу себе представить макияж глаз без использования туши для ресниц. Я довольно часто прибегаю к ее использованию. Но далеко не все туши для ресниц мне нравятся, многие туши даже портят мои ресницы либо же не выполняют своих задач. Уже достаточно продолжительное время я пользуюсь тушь с эффектом накладных ресниц Oriflame The ONE Hypnotic Depth и сегодня мне хотелось бы рассказать о ней.

Общая информация

• Тип - тушь для ресниц
  • Стоимость - около шестисот рублей
  • Объем - 8 мл
  • Цвет - черный
  • Бренд - oriflame

Что выполняет тушь по словам производителя?

Увеличивает длину и объём, придаёт эффект гипнотического взгляда

Силиконовая коническая щёточка-аппликатор с двумя видами щетинок для равномерного распределения туши и максимальной выразительности

Состав

AQUA, CERA ALBA, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, METHYLGLUCAMINE, PALMITIC ACID, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, CERA MICROCRISTALLINA, ACRYLATES COPOLYMER, PARAFFIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CYCLOHEXASILOXANE, PANTHENOL, VP/EICOSENE COPOLYMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, DIMETHICONE, DISODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, BHT, SODIUM DEHYDROACETATE, PHENOXYETHANOL, LAURETH-21, PEG-12 DIMETHICONE, DISODIUM PHOSPHATE, SODIUM PHOSPHATE, POLYSORBATE 60, ETHYLPARABEN, CI 77499, CI 77266

Внешний вид

У меня тушь старого вида и поэтому цвет у нее красный. Сам флакон длинный вытянутый. На главной части написано название туши.

Тушь с эффектом накладных ресниц Oriflame The ONE Hypnotic Depth

Верхняя часть представлена длинной вытянутой крышкой серого цвета.

Тушь с эффектом накладных ресниц Oriflame The ONE Hypnotic Depth

На оборотной части туши находится важная информация о туши.

Тушь с эффектом накладных ресниц Oriflame The ONE Hypnotic Depth

Нижняя часть не содержит никаких сведений.

Тушь с эффектом накладных ресниц Oriflame The ONE Hypnotic Depth

Сама щеточка черного цвета, сама по себе "мохнатая".

Дозатор круглый.

Тушь с эффектом накладных ресниц Oriflame The ONE Hypnotic Depth

Мои ресницы и ожидания от туши

Мои ресницы довольно тонкие, жидкие, местами редкие. Длина у них очень короткая. По цвету ресницы темно-русые то есть под цвет волос.

От туши хочу получить следующее:

- Чтобы тушь удлиняла ресницы и был эффект накладных ресниц

- Чтобы не было комочков

- Чтобы была хорошая стойкость

- Чтобы ресницы не выпадали после использования туши

- Чтобы расход был экономичным

Использование

Тушью я пользуюсь совсем не часто, поскольку у меня есть и другие туши, а еще я крашу глаза довольно редко. В основном в неделю тушь использую около 1-2 раз, бывает и того реже, в общем зависит от настроения.

Кстати, крашу ресницы не совсем обычным образом. Сначала я наношу базу в виде геля для ресниц и только потом наношу уже саму тушь. Тушь наношу в несколько слоев, чтобы добиться хорошего эффекта.

Впечатления от использования

Для общего понимания того, как помелись мои ресницы с использованием туши, я прилагаю фотографии ДО и ПОСЛЕ.

ДО

Здесь заметно, как поменялись ресницы.

После
До и после

Визуально ресниц стало будто бы больше, они стали более яркими, насыщенными. Если до использования туши нельзя было сказать, есть ли у меня ресницы или нет, то с использованием ресницы будто бы появились.

Комочков вроде никаких на ресницах замечено не было. Мне кажется, что если бы я не использовала базу для ресниц, то комочки возможно появились бы.

Стойкость очень хорошая. Тушь на ресницах продержалась целый день. За все это время тушь ни разу не отпечаталась на нижнем и верхнем веке. Так что, кто хочет, чтобы стойкость была долгая, то покупайте эту тушь.

Расход очень экономичный. Этой тушью я пользуюсь уже очень много лет и она все не заканчивается но это наверно потому, что я пользуюсь ею крайне редко, как мне кажется.

Данная тушь также не склеивает ресницы, она будто бы разделяет каждую ресничку. При нанесении совсем не осыпается.

Смывается достаточно легко. Я смываю мицеллярной водой. Сначала я капаю небольшое количество мицеллярной воды на ватный диск и потом ватный диск уже с мицеллярной водой немного прижжимаю к глазу и вся тушь оказывается на ватном диске. На один глаз с нанесенной тушью у меня уходит один ватный диск.

Плюсы

• Не осыпается
  • Повышает видимость ресниц
  • Хорошая стойкость
  • Не отпечатывается на веках
  • Легко смывается при помощи мицеллярной воды
  • Экономичное использование

Минусы

• Минусов, как таковых, не заметила

Итог

Тушь с эффектом накладных ресниц Oriflame The ONE Hypnotic Depth я рекомендую обладателям тонких, редких, коротких и жидких ресниц. Благодаря этой туши можно добиться прекрасного эффекта длинных ресниц. А еще у туши хорошая стойкость, бюджетная цена и экономичный расход!

Достоинства
  • Легко наносить
  • Не осыпается
  • Объем и длина ресниц
  • Стойкая
Недостатки
  • Не нашла
n_nekeрекомендует
06.05.2023
Я бы посчитала, что результат на трояк. Ну у меня к туши жесткие требования.