Опубликовано 17 Август, 2023 - 10:38

Наименование: Купальник слитный

Бренд: AliseFox

Стоимость: 2048 рублей (я покупала в сезон за 2371 руб.)

Место приобретения: WB

Арикул: 141065728

Состав ткани: полиэстер, спандекс, эластан

Универсальный слитный сплошной женский купальник AliseFox в классическом стиле актуален всегда. Корректирующая модель с соблазнительными вырезами и шнуровкой на спине создана для уверенных и стильных девушек. Утягивающий эффект позволит визуально сузить талию, плотная эластичная ткань закрытого купальника приятна к телу, не сковывает движения во время ходьбы, плавания и занятий спортом.

Действительно новая модель! Даже незнаю, где лучше вид: спереди или сзади (я не про свой, я про купальник).

В наличие 4 цветовых оттенка. Заказывала размер М (идет 44-46 размер), я ношу 44.

Купальник привлекает внимание на пляже, за счет насыщенного цвета и необычного покроя.

Пуш-апа нет, косточек нет, но есть съемные чашечки, тоненькие, расположены внутри плотно, никуда не смещаются.

Очень необычная ткань, и она не купальная. Внутри купальник на подкладке (передняя часть).

Купальник отличный, не просвечивает, ткань качественная и плотная, хорошо тянется, животик немного скорректирует. Аккуратно сшит, торчащих ниток нет, строчки ровные.

На рост 157 см немного большеват купальник, вернее длинноват, собирается ткань книзу, и лямочки большеваты, но я подредактировала под себя. Лямочки очень женственно смотрятся, глубокий вырез декольте привлекает внимание к груди.

Другие девочки жалуются, что на рост 170 см купальник маловат, так что всё индивидуально. Я сразу померяла в примерочной и отметила, что купальник в груди, в области живота как влитой, прям на меня сшито, но лямочки спадали и ткань немного топорщилась в области попы.

Шнуровка сзади неплохо утягивает талию.

Хочу отметить что купальник приковывает взгляды, но он очень неудобный, нужно всё время "присматривать" за грудью, чтобы ничего никуда не выскочило, т.к. верх довольно-таки открытый.

Елена Пон.рекомендует
красивый купальник