Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 12:54

549 руб

Приветствую!

Недавно рассказывала вам о стильном сиренево - бирюзовом купальнике для девочек с эффектом омбре.

Сегодня хочу показать еще один раздельный купальник для девчонок, который сразу привлекает внимание своим эффектным топом с тропической расцветкой.

- Раздельный купальник для девочек Футурино. Общая информация -

Полное наименование: раздельный купальник для девочки с ярким цветочным принтом.

Артикул: S24FU1-G517tg-43

Бренд: Futurino, Китай

Описание от производителя:

Раздельный купальник для девочки Futurino с ярким цветочным принтом.

Тонкие регулируемые бретели

Цвет

У купальника красочный верх — это растительный принт с тропическими цветами. Окантовка и бретельки однотонные ярко-розовые.

В комплект к верху ярко-розовые трусики с разноцветной окантовкой на талии.

Материал

85% полиэстер 15% эластан

Размер: 134 — 140 выбрала для своей стройной дочки ростом 140 см.

У купальника есть небольшая проблема — верх большего размера, чем трусики. Трусики имеют заниженную талию, фактически носятся на бедрах. Это может быть неудобно для ребенка, поэтому советую мерить не только верх, но и сами трусики поверх своего белья.

Ближайший размер на увеличение: 146-152, он оказался сильно велик.

Эта проблема с несоответствием размера топа трусикам преследует нас уже со вторым купальником от Футурино. Таким образом, можно делать вывод, что вся линейка купальников summer 2024 отшита с данным нюансом в размерах.

Стоимость: 549 рублей в Детском мире на данный момент. Первоначальная стоимость — 799 руб.

Купальник Футурино для девочек. Качество

Для дочери 10 лет мы выбрали раздельный купальник Футурино.

Верх выполнен в виде короткого топа на бретелях. Спереди они украшен воланом из ткани с ярким растительным узором, который придает купальнику особую изюминку и шарм.

В дополнение к топу идут трусики с посадкой на бедрах.

Качество пошива мне понравилось – несмотря на пластичность материала, создающую сложности в выкраивании, все элементы выкроены правильно, без перекосов и деформаций.

Пошив тоже прекрасный – нет торчащих ниток, узелков, непростроченных швов.

Очень классно, что у раздельного купальника есть полноценный подклад.

Край волана на груди не обработан, но материал для него выбран не сыпучий. И как бы ни трепали его грозные майские волны Средиземного моря, волан не распустился и не поехал стрелками!

Раздельный купальник для девочки Futurino. Опыт эксплуатации

Купальник для юной модницы должен быть удобным, эффектным и красивым.

Данная модель отвечает этим требованиям в полной мере, позволяя с комфортом оттачивать свое мастерство в красивом возлежании на шезлонге, филигранных вылетах из закрученных узлом горок в аквапарке и беззаботном плескании на волнах.

Материал мягкий и очень эластичный, прозрачность минимальная. При желании верх от купальника можно использовать в качестве топа, миксуя с короткими шортиками и юбочками, создавая соответствующий образ для детских пляжных вечеринок или прогулок с подружками вдоль берега моря на закате.

Мне нравится, что купальники от Futurino отлично сочетаются между собой, позволяя компоновать новые комплекты.

Рекомендую!

momJuliaрекомендует
Очень милый купальник. И расцветка симпатичная.
Красиво смотрится.
Сочетание оттенков идеальное!
13.06.2024
Приятная глазу расцветка и цены у Футурино очень приятные, я тоже дочери покупала, теперь Детский мир для нас ушёл в прошлое Big smile
Яркий и красивый. То, что надо для маленькой модницы)
13.06.2024
В этом году у Футурино обалденные дизайны! Дочке очень идет купальник.
поэтому советую мерить не только верх, но и сами трусики поверх своего белья.
Мы в этом году пришли примерить купальники, оказалось. У нас все были из трех составляющих (трусики, топ и майка с длинным рукавом). Оказалось все детали друг к другу плотно приляпаны магнитом. Даже верх не удалось приложить. Покупали на свой страх и риск.
13.06.2024
О, да! это какая то новая изуверская фишка. Я сначала не поняла прикола когда трусы и лиф вместе сцеплены у купальника, но 2 детали было мерить проще. А в взрослом отделе я подошла к кассиру, чтобы она мне все это дело отлепила, потому что покупать за безумные деньги купальник на обум я не хотела.

Сцепляют, чтоб не потерялись и не перепутались комплекты как мне сказали и всегда можно подойти к консу - он отлепит.
13.06.2024
Спасибо! Огромное спасибо! Честно говоря, я бы просто не догадалась, что можно попросить их расцепить. Думала они специально так спасаются от примерок.
Красивый! Love
13.06.2024
Прелестный купальник, люблю яркие цвета!
Какой здоровский
13.06.2024
Купальник реально классный, и качество хорошее
13.06.2024
Благодарю всех за интерес к отзыву и информативные комментарии!
Потрясающий купальник для юной принцессы. Расцветка милая, яркая и фасон прекрасный Innocent
14.06.2024
Надо заглянуть в детский мир)
Интересно, а есть ли в размере 98🤔
14.06.2024
Яркий и стильный купальник, самое то для летнего отдыха Love
Красиво смотрится
Приятный, и комбинировать можно!
Спасибо, красоточки! Sexy
Купальник такой симпатичный 😊
15.06.2024
Мне нравится качество вещей от Футурино. В этом году купили комплекты яркой летней одежды Smile
19.06.2024
Очень красивые и насыщенные цвета Innocent
Девочка была неотразимой! У вас есть вкус!
Красивенький такой весёлый купальничек. Скоро едем на отдых надо ребёнку тоже присмотреть что-то на озоне
22.06.2024
Благодарю всех! Love
24.06.2024
Futurino - отличный бренд, знакомы мы с ним. Уверена - Соне понравился бы такой купальник, а тот, на котором настояла наша мама, был проигнорирован и не надет ни разу...(