Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 06:34

Я люблю покупать для дома всегда новую бытовую химию, люблю что-то пробовать новое и необычное, так что беру пробую и рассказываю вам об этом.

Сегодня мой отзыв будет о Кондиционере для белья BIS Магия карите. Это новинка в 2023 году, так что когда я увидела его на полках в магазине решила сразу же прикупить на пробу.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Средства BIS созданы с любовью и заботой о вас и ваших вещах. В сердце формулы лежит комплекс целлюлаз, который отвечает за восстановление волокон ткани: разглаживание, смягчение, предотвращение появления катышек и ворсинок, что помогает продлить жизнь любимым вещам! Невероятные ароматы, созданные совместно с европейскими парфюмерами, принесут вам одно удовольствие от использования данного продукта.

Место покупки - сеть магазинов "Магнит.Косметикс".

Бренд - BIS.

Объем составляет 900 мл.

Кондиционер продается в пластиковой бутылке бежевого цвета. На лицевой стороне информации минимум, но она все же есть.

На обратной стороне информации намного больше, много полезной и необходимой информации от самого производителя. Есть что почитать перед применением.

Мне нравится, что у каждого производителя есть рекомендация сколько надо добавлять средства для стирки белья. Обычно конечно я ложу кондиционер на глаз.

Крышка белого цвета, пластиковая.

Состав кондиционера:

≥5 %, но ˂15 % КПАВ; ˂5 %: консервант, ароматизирующая добавка;

Я в составах не очень сильно понимаю и не разбираюсь, поэтому не понимаю, но как могу сделать вывод мне кажется что тут нечего ужасного и страшного в составе нету, так что можно пользоваться.

Консистенция жидкая, как вода, но очень удобная в использовании. Интересно, что цвет молочный как молоко, но конечно же это не молоко.

А аромат это просто потрясающий, настолько ярко выраженный миндаль просто сказка, очень вкусный аромат и приятный. Я вот честно от самого аромата болдею. Если и покупать повторно этот кондиционер то только ради аромата.

И так я использую данный кондиционер (как в принципе и все) на глаз. Данный кондиционер очень хорошо смягчает ткань после стирки. Белье становится очень приятное на ощупь.

Мне нравится, что данный кондиционер подходит для всех типов тканей.

Кондиционер приятно пахнет, хорошо смягчает ткань, так что я вижу одни плюсы, конечно же РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Ароматизирует
  • Избавляет от статического электричества
  • Смягчает белье
VikaMamaрекомендует