Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 13:15

Кто за ЗОЖ - тому понравится. Ну и тем, кто любит шоколад тоже)

Краткое описание

Бренд: Bombbar.

Вид продукта: Панкейк неглазированный с начинкой.

Вес: 40гр.

Срок годности: 3 месяца.

Где купить: На официальном сайте (прямая ссылка на товар)

Упаковка

На официальном сайте (ссылка выше) панкейки можно купить боксом из 10 штук печенек.

Печенье находится в индивидуальной упаковке.

По стоимости выходит 50 рублей за 1 штуку.

Состав

На мой взгляд прекрасный состав:

изолят сывороточного белка, продукты яичные (меланж яичный), изомальтоолигосахарид, начинка со вкусом шоколадного крема (олигофруктоза (пищевые волокна из цикория), вода, изолят молочного белка, сыворотка сухая деминерализованная, кокосовое масло, какао-порошок, агент влагоудерживающий (глицерин), загуститель (ксантановая камедь), ароматизаторы натуральные, антиокислитель (аскорбиновая кислота), соль, подсластитель (сукралоза), консервант (сорбат калия)), вода, эритрит, растительное масло, пшеничная цельнозерновая мука*, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), регуляторы кислотности (лимонная кислота, гидрокарбонат натрия (сода пищевая)), сыворотка сухая деминерализованная, соль, ароматизаторы натуральные, антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель (сукралоза), консервант (сорбат калия).

В нем нет сахара. Используются натуральные заменители.

Но нужно учесть, что продукт глютеносодержащий:

*содержит глютен

БЖУ и энергетическая ценность продукта (на порцию 40 гр.):

Белки: 10

Жиры: 5.7

Углеводы: 4.6

Пищевые волокна: 5.7

Энергетич. ценность: 120

Этим печеньем можно еще и восполнить количество белка в рационе, что не может не радовать.

Внешний вид

Панкейк соответствует своему названию.

О самом главном - о вкусе

Бисквит слегка влажный, мягкий, нежный. Он сдержанно сладкий.

Крема внутри много. Это прям шоколадный шоколад. Сладость умеренная.

В отличие от панкейка с начинкой "молочный крем", в шоколадном я не заметила горчинки. Но тут нужно отметить, что и вкус у шоколадного более выраженный.

Вообще, если не знать, что данный панкейк протеиновый, что он не содержит сахар, то можно его принять за вкусное печенье и захотеть съесть еще, но нужно помнить, что хорошего и полезного - понемногу, т.к.

Содержит эритрит, сорбит. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

Итог

• Удобная упаковка панкейка.
  • Вкусный бисквит.
  • Начинка вкуснейшая (для любителей шоколада - т.е. для меня).
  • Отличный состав.
  • Без сахара.

Я попробовала 2 вкуса данных панкейков: молочный и шоколадный. Лично мне понравились оба. Просто молочный нежнее, а шоколадный более яркий.

Оба хороши - наверное ассорти самый правильный выбор.

Достоинства
  • Вкуснейшая шоколадная начинка
  • Мягкий и нежный
  • Отличный вариант перекуса
Недостатки
  • Не обнаружено
Снеж@нарекомендует