Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 16:39

Помад уже предостаточно, но новинки попробовать, ох как хочется!!! Поэтому выбрала пять пробников, пока они были в наличии на складе (увы, быстро разбирают...((()

Собственно были выбраны следующие цвета

4717 блистательный сиреневый

4714 сливочный натуральный

4721 роскошный ягодный

4710 элитный кофейный

4711 ослепительный вишневый

Вот они)

и их свотчи на руке)

- со вспышкой

- без вспышки

Ну а теперь подробнее:

**************************************************************************************************************

4717 блистательный сиреневый

Кремовый, светло сиреневый оттенок. Губы выбеливает. Кому-то это нравится, но лично для меня - неприемлемо... Поэтому - нет. Хотя лежит на губах отлично, увлажняет, мне с ней достаточно комфортно. если сильно не мазюкать - может цвет и не будет таким явным и помада будет напоминать бальзам для губ).

Сразу скажу на счет запаха. Говорят, что запах не особо приятен, благодаря наличию камфарного масла, но тут вам ничего сказать не могу - обоняние отсутствует напрочь, увы(((.

*****************************************************************************************************************

4714 сливочный натуральный

Свотч только на общей фото. По оттенку напомнил мне оттенок "Багамы" из серии Карибское путешествие. Является полупрозрачным! Этакая смесь помады, бальзама и блеска для губ. Для любителей прозрачных текстур - рекомендую!

******************************************************************************************************************

4721 роскошный ягодный

Ярко розовый цвет. Сначала не оценила, подумала - эх, еще один розовый. Но на губах он играет оттенками достаточно интересно. Она такая жирненькая, на осень очень даже ничего. но при этом не течет. Отмечу еще то, что белую полоску в процессе носки не один образец не образовал - это несомненный плюс!

**********************************************************************************************************

4710 элитный кофейный

Свотч на общей фото. Может отдельный добавлю позже.

Оттенок близок к классике роскоши 4196 и натуральному блеску 4557

Перламутровая, розово-коричневая, с преобладанием коричневого оттенка. Самая сухая из всех вышеперечисленных (может конечно еще не разрисовалась, поэтому туго идет. У фаберликовских помад такое случается).

**************************************************************************************************************

4711 ослепительный вишневый

На губах оттенок высветлился вспышкой, на деле он реально вишневый, ягодный, как на руке.

Ведет себя очень интересно. Сначала наносится туго и выглядит матовым. Суховата.

Но потом прямо на губах происходят преображение - видимо благодаря теплоте губ - оттенок становится более влажным и блестящим.

 

Ну и собственно вывод:

Разные оттенки ведут себя по-разному. Есть помады с достаточно плотным покрытием, есть полупрозрачные текстуры. То же касается и перламутра. Обязательно рекомендую сначала попробовать пробный образец (масло масляное)))

Цена в каталоге 299 рублей. Под новый год часто бывают скидки при покупке в наборах.

С удовольствием отвечу на ваши вопросы)

С любовью - Кузик!

Достоинства
  • Разнообразие цветов и фактуо
Недостатки
  • Помада по каталогу - как кот в мешке
Кузик1981рекомендует
Читать все отзывы 55
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.10.2014
Спасибо за свотчи. А себе полную версию какого-нибудь оттенка возьмете?
08.10.2014
yantarka сейчас помад достаточно, их бы использовать хотя бы наполовину... 😊 Возможно роскошный ягодный). Скоро в компании новая серия на подходе - там три линейки помад - может и их дождусь)
08.10.2014
Кузик1981, мы похоже имеем один источник вдохновения (я про группу- по свотчам узнала вас))))
Мне и эта нравится. Уже второй тон заказала. Удачная линейка
09.10.2014
yantarka, у меня тоже мелькнула мысль, что Вы оттуда))). Мир тесен)
14.02.2016
Я по стартовой получила Сиреневый, оказался очень светлым, подарила свекрови)
15.02.2016
vesnushkina да, он светловат...
10.05.2016
4714 понравился)
15.06.2016
4714 понравился 😊
25.06.2016
Да, сливочный натуральный - самый классный! ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 55
Смотрите также