Опубликовано 13 Июль, 2018 - 19:49

несколько дней
    44 руб

Все наверное давно знают фирму кремов для рук Бархатные ручки. Внимание, они решили порадовать нас, болельщиц​​​​​​ и просто любителей новинок новым кремом из ФУТБОЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ! Ура! Ну, приступим.

Место покупки: магазин Дикси

Цена: 44 рубля

Объем: 45 мл

Срок хранения: 6 месяцев

?Дизайн и формат?

Вся серия выполнена в нежных пастельных цветах, которые не могут не привлечь внимание: желтый, мятный и нежно-розовый. На лицевой стороне упаковки красуются футбольные аппликации, но все они выполнени "по-девчачьи" и радуют глаз, даже если вы не увлекаетесь футболом. На задней стороне изготовитель указал правила применения, состав и напомнил о том, что в любой ситуации, даже на футболе надо следить за красотой ваших ручек. Сама упаковка имеет нескользящую поверхность, поэтому даже если у вас мокрые руки, крем не выскользнет из них.

Крем имеет завинчивающуюся а как правилно сказать? крышку золотистого цвета, которая прекрасно дополняет тюбик. Дозатор достаточный для нужного количества крема, который имеет белый цвет.

Ну и самое главное - формат - то, из-за чего кремик мне и приглянулся - он очень маленький, с легкостью помещается в ладонь, поэтому его можно с легкостью взять с собой даже в самую маленькую сумочку)

?Консистенция, состав и запах?

Консистенция негустая, но с легкостью распределяется по коже, после высыхания нет ощущения стянутости, нет липкой пленки. Сам крем имеет белый цвет.

Запах, как и у всех кремов этой фирмы цветочно-травянистый, мне он очень понравился, хотя некоторым может напомнить "запах бабушкиных духов".

Изготовитель никогда не стремился к органике, поэтому к ненатуральности состава придираться не буду.

?Общее впечатление?

Лично мне, как и любой девочке, этот нежный крем для рук приглянулся из-за дизайна, формата и аромата. Со всеми обещаниями этот крем справляется на все 100%. Так что со спокойной душой рекомендую это крем всем любителям прекрасного.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный цветочный аромат
  • Классный дизайн
  • Смягчает
  • Удобно взять с собой
  • Хорошо увлажняет