Опубликовано 13 Июль, 2018 - 19:49

несколько дней
    44 руб

Все наверное давно знают фирму кремов для рук Бархатные ручки. Внимание, они решили порадовать нас, болельщиц​​​​​​ и просто любителей новинок новым кремом из ФУТБОЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ! Ура! Ну, приступим.

Место покупки: магазин Дикси

Цена: 44 рубля

Объем: 45 мл

Срок хранения: 6 месяцев

🔶Дизайн и формат🔶

Вся серия выполнена в нежных пастельных цветах, которые не могут не привлечь внимание: желтый, мятный и нежно-розовый. На лицевой стороне упаковки красуются футбольные аппликации, но все они выполнени "по-девчачьи" и радуют глаз, даже если вы не увлекаетесь футболом. На задней стороне изготовитель указал правила применения, состав и напомнил о том, что в любой ситуации, даже на футболе надо следить за красотой ваших ручек. Сама упаковка имеет нескользящую поверхность, поэтому даже если у вас мокрые руки, крем не выскользнет из них.

Крем имеет завинчивающуюся а как правилно сказать? крышку золотистого цвета, которая прекрасно дополняет тюбик. Дозатор достаточный для нужного количества крема, который имеет белый цвет.

Ну и самое главное - формат - то, из-за чего кремик мне и приглянулся - он очень маленький, с легкостью помещается в ладонь, поэтому его можно с легкостью взять с собой даже в самую маленькую сумочку)

🔶Консистенция, состав и запах🔶

Консистенция негустая, но с легкостью распределяется по коже, после высыхания нет ощущения стянутости, нет липкой пленки. Сам крем имеет белый цвет.

Запах, как и у всех кремов этой фирмы цветочно-травянистый, мне он очень понравился, хотя некоторым может напомнить "запах бабушкиных духов".

Изготовитель никогда не стремился к органике, поэтому к ненатуральности состава придираться не буду.

🔶Общее впечатление🔶

Лично мне, как и любой девочке, этот нежный крем для рук приглянулся из-за дизайна, формата и аромата. Со всеми обещаниями этот крем справляется на все 100%. Так что со спокойной душой рекомендую это крем всем любителям прекрасного.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный цветочный аромат
  • Классный дизайн
  • Смягчает
  • Удобно взять с собой
  • Хорошо увлажняет
  • Цена
  • 18.12.2018 - 18:55
    Симпатичный девичий милый тюбик - мимо просто невозможно пройти!
    Всем привет!   Без крема для рук я не могу обойтись. Всегда у меня в наличии несколько тюбиков. В очередной свой поход по магазинам я увидела прелестный крем в маленьком тюбике. Оформление было таким милым, что я не смогла его не купить.
  • 15.02.2021 - 15:38
    Чем пахнет сова # бессоня? Ушастый вариант обычного базового увлажняющего повседневного крема.
    Крема от Бархатных ручек я не покупала уже более 10 лет (как время бежит со школьных времен), а как-то специально не присматривалась к ним и как-то брала другие. Но тут, увидев этот крем, в виде совы, просто не устояла.
  • 08.06.2014 - 13:23
    Загадка есть. Где отгадка??? +++ Крем не годится даже для пяток, что уж про руки говорить
    Как вы можете видеть на фото, это не полноразмерный тюбик, а мини-версия крема. Покупать его я бы не стала, но попала под условия акции в магазине и мне дали сие чудо в подарок. Это было в марте прошлого года, и с тех пор субстанция провалялась в тумбочке почти не тронутой.
  • 23.12.2018 - 18:59
    Вы когда-нибудь видели такой чудесный крем для рук?🤗
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами моей маленькой, коллекционной находкой от "Бархатные Ручки". Наимилейший тюбик с чудесным кремом от всем известной фирмы, но почему же я осталась им не совсем довольна?
  • 17.11.2016 - 16:16
    ♥ Нежность для тебя... ♥ Мой ПЕРВЫЙ крем для рук от Бархатных ручек - Основной уход. Коллекция "Нежность для тебя". Впечатления. Почему куплю снова? Анализ СОСТАВа. +ФОТО упаковки, консистенции, крема в действии, пустой баночки
      Всем здравствуйте! Свершилось. Я наконец-то попробовала крем для рук от Бархатных ручек. Сама не знаю, почему я всегда обходила стороной крема этой марки, составы примерно такие же, как и у Чистой линии, а я ведь их покупаю, цены бюджетные - бери - не хочу, вот и пойми нас девочек...
  • 18.03.2019 - 14:08
    Бархатные ручки - крем легенда от компании Unilever.Почему для меня этот крем - самый лучший из дорогих и из бюджетных?Разберем состав, поищем аналоги+фото.
    Добрый день! Сегодня решилась на написание не большого, на как я думаю, емкого отзыва о креме из лимитированной коллекции "Бархатные ручки" от Unilever . Начнем с того, кто производит крема под этой маркой. На самом деле, под корпорацией Unilever безумно много брендов!!!
  • 20.05.2019 - 12:49
    Сезонная коллекция для любительниц котиков. Моя маленькая радость
    Увидела в продаже лимитированный выпуск крема для рук Бархатные Ручки под названием "#котикимуркотики". Как многодетная кошачья приёмная мать, мимо такого тюбика равнодушно пройти я не смогла. Тем более, мне нужен был увлажняющий крем для рук.
  • 24.02.2019 - 18:09
    🌸 Классический кремушек для рук от БР в более МИЛОМ дизайне. Закос под корейщину ли? Расскажу о креме и покажу результат на коже рук 🌸
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о креме для рук Бархатные ручки Основной уход Коллекция "мимими" .   Когда я зашла в Prostor и увидела крем с таким прелестным дизайном, я просто не смогла пройти мимо.
  • 14.11.2019 - 20:51
    Миниатюрный крем с мультяшным оформлением специально для дамской сумочки✿Новинка от Бархатных Ручек коллекция Disney покорила меня своим дизайном✿А что с уходовыми свойствами? Для какой кожи рук подойдет этот крем?✿
    Всем привет! Крем для рук, это то средство, которое всегда должно находиться у меня в сумочке. Тем более, в зимний период. Я последние несколько месяцев стараюсь контактировать с водой только в перчатках. Берегу кожу рук для того, чтобы она оставалась длительное время молодой и красивой.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.02.2021 - 11:45
    🐭Милые Минни Маус на Бархатных ручках >>> Хороший крем в мини-формате.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Последний год-полтора кожа рук у меня стала очень сухая. Возможно сказалась пандемия, ведь несколько месяцев я почти ежедневно использовала антибактериальные гели, но может это проявляется с возрастом (весной мне будет 33).
  • 13.12.2020 - 10:36
    За свою цену вполне приятное средство
    Вот уже две недели я лежу в больнице с пневмонией. Тяжёлая болезнь, температура, огромное количество антибиотиков, гормонов и прочих сильнодействующих препаратов оказывают свое воздействие в том числе на внешность. Очень сильно сохнет кожа.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…