Опубликовано 5 Май, 2021 - 20:48

Начнем с того, что я введусь на всякого рода новинки, но чаще всего из нового - только упаковка, поэтому мне стало интересно, отличается ли вкус от обычных грибов

Упаковка выглядела так

Рифлёные чипсы, я в принципе люблю, поэтому захотелось попробовать, но цена за такую новинку, меня лично смущает 35 гривен - это как по мне дорого, за такой вкус

Мой кот решил их понюхать, значит упаковка хорошо заманивает даже животных, шутка, но что-то в этом есть, оформление мне понравилось, но только за оформление платить 35 гривен, я бы не стала

Люкс- довольно распиаренная фирма, но как по мне, слишком у них жирные чипсы, будто не чипсы ешь, а сразу масло подсолнечное

При открытии воздуха как всегда больше, чем чипсов

Вкус- это отдельная история, сказать, что я разочарована - ничего не сказать, если вы купите Люкс с обычными грибами( при этом не переплатите) вы получите тот же вкус, нет разницы Лисички брать, или просто грибы, а это уже разочарование сильное, так как обычная пачка с грибами будет стоить 26 гривен, я не вижу смысла переплачивать

Выглядят чипсы так

Ничего особенного, но и не отвращает

Упаковка сзади

Говорить о вреде чипсов, было бы очень глупо в 21 веке, думаю, уже каждый знает, что они очень вредные для желудка, и кожи, поэтому если у вас и так проблемы со здоровьем, в таком случае я бы не советовала их есть вообще, но если вы мазохист, и у вас здоровый желудок, но вам захотелось проблем, но советую попробовать

Вообще минусов в них очень много, меня от чипсов обсыпает, и желудок их вообще не выдерживает, но усилители вкуса это что-то с чем-то, хотя на этот раз усилитель был обычных грибов, и хорошо продуманная реклама, за умение привлечь внимание +

Даже нарисовано как открыть упаковку - разработали дизайнеры прям для всех типов людей, сарказм, но факт остается фактом.

Вот в граммовке, честно говоря мне не понятно, учитывали ли они вес воздуха, смешно, но хотелось бы узнать))

Подводя итоги, я бы не советовала эти чипсы, минусов уйма, и вкус классический тех проблем не стоит.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Состав
Life artistне рекомендует
05.05.2021
А "хвилясти" это чипсы в переводе, получается?
05.05.2021
Это значит рифленые😸, а чипсы-они и есть чипсы)))) посмотрите этикетку состава, автор же выложил фото.
05.05.2021
Там так и написано "чипсы рифленые", хвилястей не обнаружено. Или это имя нарицательное?
06.05.2021
Ну так это перевод , чипсы рифленые-они же чiпси хвилястi .