Опубликовано 15 Март, 2023 - 09:20

несколько раз
    99 руб

Ура! Я наконец-то добралась до своего Фикс прайса и нашла ту самую новинку, которую давно хотела приобрести и протестировать. Я люблю покупать всякие бьюти штуки из Фикс Прайса для тестирования, а потом советовать своим друзьям/родственникам и т.д.

Молочко для тела с пантенолом и витамином E

➢︎ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ

Название: Молочко для тела I LOVE VEGAN FOOD Флоресан с маслом манго и папайи

Объем: 500 мл.

Срок годности: до 2026 года

Место покупки: Фикс Прайс (Fix Price)

Стоимость: 99 руб.

Страна - изготовитель: Россия.

➢︎ СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

Восхитительно нежное молочко для тела благодаря своей лёгкой текстуре быстро впитывается и интенсивно ухаживает за кожей.
Обогащенное маслом семян манго, ши и папайи, молочко питает и увлажняет кожу, повышает упругость и эластичность, придаёт здоровое сияние, мягкость и шелковистость.
Изысканный аромат дарит восхитительное чувство комфорта и эмоционального благополучия.

Молочко для тела с маслом манго и папайи

➢︎ УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Флакон выполнен из пластика. Дозатор не был заклеен фольгой, однако, c помощью дозатора можно предотвратить вытекание средства из флакона. Нужно просто повернуть дозатор согласно надписям на нем.

молочко пантенол отзывы

Цвет молочка - нежно оранжевый, скорее всего, потому что в составе содержится масло семян манго.

Аромат молочка - легкий, без каких-либо выраженных ноток. Аромат манго и папайи, конечно, отсутствует, но аромат приятный, не раздражающий.

Текстура средства - легкая, однородная, не жирная.

➢︎ О МОЕЙ КОЖЕ | ОЖИДАНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАНИЯ

Молочко я планировала использовать на сухие участки тела. Также, в связи с тем, что я беременна, постоянно приходится пользоваться увлажняющими средствами для кожи на животе и ногах, чтобы избежать боли и растяжек.

Также стоит отметить, что у меня очень сильно сохнут руки, причем не важно зима сейчас на дворе или лето. Поэтому моя кожа очень нуждается в увлажнении. Поэтому мне бы очень хотелось видеть от крема хотя бы какие-то положительные результаты: увлажнение, питание, отсутствие жирной пленки. (не люблю эффект парафина, который пропадает после мытья)

➢︎ ПРИМЕНЕНИЕ | НАНЕСЕНИЕ | ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Этим молочком я уже успела измазать себя полностью с ног до головы, условно. На данный момент у меня очень сухая кожа рук из-за суровых Сибирских ветров, поэтому без увлажнения никак.

Успела испробовать крем на следующих частях тела: руки, ноги, живот, туловище полностью.

молочко для тела с пантенолом отзывы

Наносится молочко без каких-либо проблем, легко распределяется благодаря своей мягкой текстуре. Кожу не окрашивает. Очень быстро впитывается, не оставляет жирной, противной пленки и липкости. После использования кожа становится мягкой, гладкой.

➢︎ ЭФФЕКТИВНОСТЬ | РЕЗУЛЬТАТЫ

Мне понравилось использование данного молочка. После нанесения крема, кожа сразу становилась мягкой, красивой, шелковистой. У меня не возникло желания воспользоваться дополнительным средством для увлажнения, хотя обычно после молочка я наношу еще и крем. Возможно, это потому что в составе масла: семян манго, ши, и папайи. Мне кажется это молочко подойдет даже для смягчение твердых стоп, т.к. в составе присутствует д-пантенол.

➢︎ РЕАКЦИЯ КОЖИ НА МОЛОЧКО | РАСХОД СРЕДСТВА

Какой-то негативной реакции на средство я не заметила. А расход зависит от того как вы сами будете использовать это молочко. Я очень люблю мягкую кожу и наношу увлажняющие средства постоянно, поэтому у меня расход будет большой, поэтому я и взяла такой объем - 500 мл. Тем более средство рекомендуется использовать ежедневно, а любое средство использовать каждый день - то и расход у него будет большой. Если же пользоваться им точечно, к примеру, мазать только руки или ноги - то хватит его на долго. Тут решать вам.

➢︎ ВЫВОДЫ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Фикс прайс как обычно удивляет своим новинками, что меня, безусловно, не может не радовать. Хорошо увлажняет сухую кожу, эффект от использования остается на долго. Очередное средство, которое можно посоветовать друзьям, знакомым, родственника - добавлено в копилку.

молочко для сухой кожи

ДОСТОИНСТВА:

1. Аромат ( но понравится не всем);
  2. Быстро впитывается;
  3. Не оставляет жирной пленки и липкости;
  4. Не вызывает аллергической реакции;
  5. Состав на 98% натуральный;
  6. Текстура, легкое нанесение;
  7. Не стягивает кожу.

⛔️ НЕДОСТАТКИ:

ЗАМЕЧЕНО НЕ БЫЛО.

Таким образом, я рекомендую Молочко для тела I LOVE VEGAN FOOD Флоресан с маслом манго и папайи.

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Всем хороших покупок и прекрасного настроения!

PonomarevaDinaрекомендует
Очень вкусное сочетание
🥭🥰
Отличное молочко
Замечательное 😊
Нежное и приятное по свойствам средство Innocent
😊
Я бы его попробовала😊
15.03.2023
Какой классный продукт! Надо заглянуть в Фикс прайс))
Мне такое точно понравится
На лето точно надо взять!
15.03.2023
Приятное по описанию, надо попробовать
15.03.2023
Я ленюсь в уходе за телом. Иначе попробовла бы))
Классное молочко 😍
15.03.2023
За эту цену , я думаю, превосходный вариант
15.03.2023
Так-так, этот я ещё не пробовала🔥 Обязательно поищу в нашем Фиксе🙂
15.03.2023
Не видела у нас в магазине ещё такое молочко) Я бы попробовала, особенно за такую приятную стоимость)
Надо присмотреться,
16.03.2023
Подходящее средство, манго рулит!))
Можно попробовать!
17.03.2023
приятное средство, тем более за такой крупный объем такая бюджетная цена
19.04.2023
Великолепный
Не верится, что еще такие цены существуют и при этом еще и средство оказывается хорошим.
07.05.2023
Аромат манго и папайи, конечно, отсутствует

а вот это стало бы для меня неожиданностью, так как я бы из-за аромата манго взяла бы такое молочко