Здравствуйте!
Эти ролики для губ я сразу внесла в список обязательных покупок после выхода коллекции. И обязательно хотела во всех оттенках)
Что пишет производитель:Масло для губ во флакончике с шариковым роллером. Оно мгновенно увлажняет кожу без ощущения липкости и очень вкусно пахнет. Масло отлично питает благодаря формуле с эмолентами. Внутри флакончика – черепушка из пластика, только осторожно: он несъедобный. Какое масло выберешь: с ароматом «Миринды», винограда или ананаса?
Объём: 6мл
Цена: 350 руб
Состав:
PARAFFINUM LIQUIDUM, POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, PARFUM, CITRAL, LINALOOL, LIMONENE, CI 15850.
Ролики выполнены из прозрачного стекла, как и в весенней плюшевой коллекции с мишками
Отзыв на весенний ролик:
https://irecommend.ru/content/bazovoe-maslo-ot-bea...
Упакованы ролики в защитную плёнку, которая защищает масло от вскрытия.
С обратной стороны информационная наклейка
Масло из новой коллекции выполнено в 3х оттенках с разными ароматами ( ананас, виноград, мандарин) и оттенками.
У каждого масла присутствует пластиковый череп, который плавает внутри и на это можно смотреть часами)
Внутри находится стандартный ролик, который распределяет масло по губам и делает расход максимально экономным.
Не смотря на оттенки, масла абсолютно их не передают на губы. По факту - прозрачный бесцветный уход.
Отдушка приятная, но не сказала бы, что похожа на ананас.
Масло хорошо увлажняет и быстро впитывается. Уже буквально через 15 минут от масла не остается и следа.
Подведу итог:
Это абсолютно стандартное масло для губ от Beauty Bomb, но с обновлённым интересным дизайном) На данный момент приобрела 3 ролика и положила 2 в косметический запасник. Рекомендую!
Спасибо за внимание и с Новым Годом!)