Опубликовано 10 Август, 2020 - 07:47

Приветствую!

О том, что у Beauty Bomb есть кремы для рук я узнала совершенно случайно. Что естественно - их раскупают очень быстро, но, к моему удивлению, в ближайшем Магнит Косметик были в наличии все три вида. Естественно, первым в дело пошел банановый.

Упаковка крайне обычная для крема. Слегка металлизированная, она держит форму и при убывании продукта сжимается. Но это не чистый металл, так как она не загибается и форму легко исправить. Дизайн крайне милый. Это желтая туба, а бананом выступает милый зайка в банановой кожуре. Просто прелесть.

Колпачок шестигранник. Такой мне очень нравится. Его удобно откручивать. Он уже стал классикой.

Объем 30 мл

Стоимость около 100 рублей

Произведено Россия

Где купить только Магнит Косметик

Состав/общая информация

Дозатор был запаян фольгой. Она легко убирается, но такая защита от вскрытия всегда приветствуется.

Отдушка это то, на что я делала ставки. Для меня она была очень важна. Я люблю банановый аромат в косметике. Обожаю! И тут банановая жвачка. Как бы ни банально звучало - как банановый Орбит. Запах легкий, нежный, крайне приятный. На коже задерживается очень неплохо. Спустя под часа я его слышу. Это, конечно, нужно просто уткнуться в руку с пары сантиметров. Но приятно... не могу назвать его лучшим ароматом банана, но он не химозный и в целом очень неплохой. Я довольна.

Консистенция легкая, взбитая. Вот по этой консистенции даже и не скажешь, что это питательный крем. Легкий увлажняющий - да.

Оттенок слегка желтоватый, минимально. Примерно такой, как банан внутри.

Моя кожа рук не отличается проблематичностью. Она у меня нормальная. Уборку я всегда делаю в перчатках. Посуду моет посудомоечная машина, но иногда мне нужно что-то помыть из продуктов, это я делаю без перчаток. Поэтому руки все-таки подсыхают. Плюс пандемия научила нас более регулярно мыть руки, а больше взаимодействие с водой - больше стянутость. Именно он этого я и спасаюсь кремом. Если запустить, то кожа может стать сухой.

Самая чувствительная часть кожи - это кутикула. У меня она минимальная, но может стать грубой и жесткой. Поэтому люблю, когда крем хорошо работает и с этой областью.

Распределяется крем очень легко, его не нужно долго втирать и разносить. Это словно молочко.

Впитывается тоже очень быстро. Я даже переживала, что из-за столь быстрого вписывания крем будет легкий. Все-таки секунд 30-минута для впитываемы крема для меня оптимальны. Тут же, кожа просто поглощает продукт. Секунд 10 и как будто ничего я и не наносила.
Крем не оставляет жирной пленки. Нет никакой липкости. Это просто восторг. Наношу крем, распределяю и могу делать что угодно. Никаких жирных следов на бумаге не будет.

После впитывания нет жирной пленки, липкости. Руки не передают аромат приборам. Иногда есть грешок у сильной отдушки крема для рук - это то, что он своим простом перебивает еду, напитки. Это правда ужасно. Тут аромат легкий, почти незаметный, хоть и устойчивый. Не мешает принимать пишу и пить.

Увлажнение и Питание. Крем заявлен как питательный. Я до последнего не верила, что получу питание. А получила. И осталась довольна! От столь легкой текстуры не ожидала. Питание правда классное. Кожа становится мягкой, гладкой, нежной. Она словно уплотняется. Особо не повлияет на морщины, но в целом вид у неё становится лучше. К рука К рукам хочется прикасаться. Увлажнения тут меньше, но оно тоже есть, позволяет продлить результат.

Влияние на кутикулу. Не могу сказать, что крем размягчит совсем грубую кутикулу. Все-таки лучше сделать маникюр и поддерживать ее в хорошем состоянии. Мне крем позволяет поддержать мягкой, податливой. Она не трескается, заусеницы не появляются. Валики не грубеют. Все отлично.

После мытья рук кожа остаётся в хорошем состоянии. Я использую крем через раз, иногда даже реже. Прихожу домой, мою руки и лишь потом использую перед сном. Мне более, чем достаточно. После каждого применения и легкого ополаскивания водой мне обновление не требуется.

Накопительный эффект имеется, при регулярном использовании руки просто не сохнут, это логично. Кутикула приходит в хороший вид, остаётся мягкой, не грубеет. Кожа становится более мягкой и гладкой. Но... стоит отменить продукт и все возвращается на круги своя. Хотя с кожей рук, которая больше всего подвержена влиянию - сложно получить устойчивый результат. Крем для рук нужен всегда.

Расход достаточно большой. Если вы пользовались кремами в таких же небольших упаковках от Ив Роше, то тут он точь в точь. Улетает очень быстро. Я пользуюсь кремом больше вечером, когда дома. И за пару недель он почти закончился.

Крем просто отличный. Удобный формат, приятный аромат и классные ухаживающие свойства. Я осталась очень довольна.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
10.08.2020
У вас красивые, ухоженные руки!
Милый дизайн)
Шикарный Love Милейший дизайн, приятный аромат и эффект - всё, что я люблю Shy