Всем привет!
Как бы я не зарекалась, что не буду пробовать никакие очищающие средства кроме мицеллярной воды Garnier, желание тестировать всё новое и новое побудило меня заказать новинку Faberlic - мицеллярный гель для удаления макияжа.
Это средство мне обошлось в 140 рублей со скидкой 50% по купону. Объем 200 мл. Я считаю, что за полную стоимость это не самое выгодное приобретение. Я бы не стала заказывать без скидки и вам не советую.
Что мне не понравилось
Начну с аромата. В упаковке, когда я открыла крышку, запах показался мне довольно приятным. Однако при использовании геля я поменяла своё мнение. Аромат средства похож на тот, что имеют продукты от чистой линии. Для меня он стал очень навязчивым.
Второй момент касается самой текстуры. После мицеллярной воды гелевая консистенция мне не очень понятна.
Мицеллярным гелем хорошо смывать тональное средство, но никак не макияж с глаз. Тушь не смывается мгновенно, размазывается. Средство приходится несколько раз наносить на ватный диск, расход неэкономный.
Третий относительный недостаток - это состав. Меня огорчило наличие в средстве парабенов. В моей любимой мицеллярной воде их нет.
Положительные свойства
Мицеллярный гель отлично подойдет для осеннего и весеннего периода. Не сушит кожу, в составе есть натуральные экстракты.
Очищая ресницы от туши, я не почувствовала никакого раздражения и жжения. Хорошо снимает тональное средство.
Заключение
В целом средство неплохое, можно попробовать. Меня оно не устраивает на все 100 процентов, есть варианты получше.
Спасибо за внимание!
С любовью,ваша ANNABELL93
Читайте также...
Гель-масло для душа и души Faberlic c ароматом карамели и печеного яблока
Парфюмированный дезодорант-спрей Faberlic "INCOGNITO"
Мицеллярная вода Garnier/ Альтернативное применение
Отличный бальзам для волос ВСЕГО за 49 рублей!
Гель для душа Faberlic "Райские острова"
Черная глина
Пилинг-скатка Tony Moly - стоит игра свеч?
Универсальные очищающие полоски Faberlic - СКАЖИ черным точкам НЕТ!
Маска от прыщей Pure System Yves Rocher