Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 17:41

Доброго времени суток, читатель!

МОНОАРОМАТЫ- это прекрасный вариант легкой парфюмерной воды на лето. Вы устали от своих сложных ароматов и ищите что-то легкое? - Тогда, вы просто обязаны обратить свое внимание на Ин100#грамм Парфюмерную воду.

• Немного общей информации:

Приобрести можно исключительно в Магнит Косметик

Стоимость: 219 рублей, я приобретала по скидке - за 164 рубля

Объем: 30 мл

• Внешний вид:

Абсолютно идентичен линейке парфюмерной воды из РивГош, вытянутый стеклянный флакончик с ярко-желтой наклейкой, в цвет характерного аромата- ананаса. Имелась еле заметная защитная пленка, которая предотвращала попытку любителей побрызгать на себя парфюм не из тестера.

Со всех старон на наклейке имеется определенная надпись. Ин100#грамм парфюм, действительно, с этим не поспоришь, весь Инстаграм кричит об этой водичке, именно из этой соц сети я о ней и узнала.

Пульверизатор очень удобный, нажимается плавно, мягко , прекрасно распыляет аромат.

• Чем пахнет данный аромат?

Из огромного количества ароматов ( штук 16 точно) я выбрала для себя :"Искрящийся Ананас". Брала без предварительного затеста, настолько была уверена в аромате. Fizzy Pineapple- это, действительно, аромат ананаса, складывается впечатление, что ты кушаешь спелый ананас, либо же пьешь из-под него водичку. Нереально легкий, сладковатый, но не приторный аромат. Наносить его на кожу - одно удовольствие. Никакой спирт или добавки не ощущаются.

• Сколько держится на коже?

​​​​​​​Брала специально на лето,чтобы был простой аромат и быстро выветривался, НО я была приятно удивлена-аромат продержался на коже более 5 часов, не всегда встретишь люксовую парфюмерию с такой стойкостью, а тут водичка за 160 рублей! Остро ощущаю аромат часа 3 точно, далее постепенно начинает снижаться стойкость. Что еще порадовало?

На одежде аромат остается надолго, побрызгалась днем, на следующее утро надела тоже самое платье, что и вчера и ощутила приятный , сладенькие аромат ананасика.

• Миксуем моноароматы

Помимо искрящегося аромата, я также приобрела :" Листья Бамбука" и "Сочный Грейпфрут" , мне очень нравится миксовать эти ароматы между собой, получается очень интересная смесь. Появляется возможность стать парфюмером и создать собственный , можно сказать индивидуальный парфюм Smile

Вариаций использования и сочетания между собой- множество, особенно если учесть возможность выбора.

• Плюсы и минусы:

​​​​​​​Начнем с положительного:

- большое количество вариантов

- удобный формат- можно бросить в сумочку и носить с собой

- легкий , не приторный аромат

- возможность миксовать ароматы между собой

- хорошая стойкость

- копеечная цена

Отрицательное для себя не выявила

• Вывод:

Ин100#грамм Парфюмерная вода Fizzy Pineapple Искрящийся Ананас- это прекрасный летний вариант, который просто не сможет вам надоесть. Брызгаемся искрящимся ананасом, создаем себе искрящееся настроение. Без сомнений рекомендую не только данный аромат, но и всю линейку ароматов в целом!

Будьте красивыми!

Спасибо за прочтение отзыва!