Опубликовано 1 Май, 2019 - 12:28

Привет всем!!! Итак, скоро наступит лето, будет неимоверная жара, а производитель уже выпустил к предстоящему лету необычное угощение для молодежи в трендовом в этом году цвете Мороженое рожок Рудь Фиолетово

Вот так это мороженое выглядит

Мороженое рожок Рудь Фиолетово

Его цена 32 гривны за одну единицу, вес целых 150 грамм.

Мороженое в первую очередь привлекает своим цветом, начиная от обертки и заканчивая содержимым, а ещё интересным компонентом- гуараной.

На обёртке четко написано, что данное мороженое содержит гуарану, это бразильское растение с необычными ягодками, так сказать экзотика, а не ингредиент.

Мороженое рожок Рудь Фиолетово

Цвет самого мороженного светло фиолетовый, на верхушке рожка оно обильно украшено такого же цвета джемом. По всей видимости джем это и есть гуарановая экзотика. На вкус он напоминает чернику. Да и само мороженое имеет необычный вкус, как будто чернику утопили в йогурте. Очень вкусно!

Мороженое рожок Рудь Фиолетово

Единственное, что меня смутило это цвет самого вафельного рожка, он тоже имеет неординарный цвет, смотрите сами! Такое чувство, что в тесто при приготовлении добавили свекольный сок. Хотя я в составе не нашла ничего опасного, ингредиенты вполне сносные.

Жирность этого мороженого составляет 4,5%, сытное, свой рожок я доедала с трудом. Рожок внутри пропитан шоколадной глазурью, хрустящий и в меру сладкий. Мороженое тоже сладкое, но благодаря этому необычному джему есть в нём приятная кислинка.

Любителям чего-то такого эдакого я однозначно рекомендую попробовать этот гуарановый рожок!

Достоинства
  • Интересный цвет
  • Приятный экзотический вкус
Olesya33рекомендует
Обалденно, уже хочу.. Shock Как любитель мороженого, особенно необычного, я никогда не пройду мимо такого)
01.05.2019
Да, оно неординарное)