Опубликовано 21 Январь, 2018 - 22:05

Всем заглянувшим привет!

В зимний период наша кожа, как никогда нуждается в защите и увлажнении. Поэтому мы должны позаботиться о ней, в том числе уберегая руки от холода, одевая перчатки.

И если хочешь, обернись, закричим нужные слова.

Пока зима не убрала нам с тобой руки в рукава,

Бери мои ладони, и пальцами распусти мои.

Сбереги мою нежность.

Крема для рук, именно для зимнего ухода у меня не было, так что приятно было опробовать и увидеть результат на себе.

Все мечтают о красивых руках, нежной и гладкой коже, а также здоровых ногтях. Но не всегда хватает времени ходить в спа-салоны, делать парафиновые ванночки и массаж.

Этого маленького заботливого друга, мне подарили в преддверии Нового года на работе.

Он даже умеет разговаривать с владельцем

I care about you!

Что означает

Я позабочусь о тебе!

Как приятно слышать эти слова!

Ранее о продукции Lure ничего не слышала и товарами не пользовалась.

Крем для рук Lure "Зимний уход", 50 мл — то, что пригодится вам в любое время года! С этим средством кожа станет мягкой и шелковистой.

Объем 50 мл

Дизайн упаковки

Увидев в магазине подумала бы, что это детский крем. МИМИМИШНЫЙ))) дизайн, на трубе изображен мальчик, которому мама заботливо завязала шарф и одела шапку, чтобы он не замерз. Он улыбается и у него горят щечки от мороза.На заднем фоне вязаная гладь, сине - голубого цвета. Все с заботой о Вас!

Крем упакован в пластиковую тубу, с выкручивающейся крышкой.

Крышка герметично закрывает крем, при надавливании на тубу, она выдерживает давление.

Производитель: ООО "Коттон Клаб"

Срок годности: 2 года.

Состав

Содержит полезные ингредиенты

• Масло ши
  • Масло Примулы Вечерней.

Консистенция

Крем жидкий, с небольшой маслянистостью.

После нанесения Крем для рук Lure "Зимний уход", 50 мл впитывается спустя время, значит все это время он увлажняет и питает кожу.

Аромат

Запах легкий, свежий, на мой взгляд-нюх слышится что - то свежее похожее на мяту, но в более скрытой форме.

Результат

Руки достаточно увлажнены, наношу так же на локти. Использую крем и на работе т.к. ладони сильно пересыхают и трескаются от бумажных документов.

Хочу прикупить еще один, чтобы пользоваться им дома.

СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА РУКАМИ, КОТОРЫЕ ДАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ LURE

7 советов для сохранения молодости рук:

• пейте больше воды;
  • увлажняйте руки кремом;
  • в холод носите тёплые перчатки;
  • всегда тщательно вытирайте руки;
  • не мойтесь слишком горячей водой;
  • делайте распаривания и интенсивное очищение;
  • мойте посуду и прибирайтесь в резиновых перчатках.

Ухаживайте за кожей рук, чтобы сохранить их здоровье и красоту!

P.S. Кроме упаковки в синем цвете, в интернет - магазинах косметики видела этот крем и в других оформлениях, цветах, возможно с другими маслами.

Достоинства

• приятно пахнет
  • увлажняет
  • питает
  • компактная упаковка, поместится даже в дамской сумочке
  • милый дизайн

РЕКОМЕНДУЮ!!!

КРЕМА :

Бальзам для рук и ногтей Faberlic Питательный «Секрет Клеопатры»

Крем для тела и рук Белита-Витэкс Belita Young

Достоинства
  • Ароматный
  • Компактная упаковка,помещается в сумочке
  • Комплекс масел
  • Увлажняет
AL BISHAрекомендует