Всем привет!) Сама не ожидала, но приобрела недавно шампунь от Dove,причем еще и новинку.
Я не особая любительница шампуней с силиконами, но этот очень даже хорош.
Упаковка выглядит премиально, даже не скажешь что это масс-маркет.
А аромат...просто потрясающий! Не могу описать аромат, но он мне напоминает какой то аромат из парфюмерии, но не могу сказать какой 😊 И что самое интересное, запах остается на волосах на долгое время (примерно часов 10!)
Сам по себе шампунь густой, но как мне показалось не достаточно хорошо пенится. Возможно расход будет не экономичен для меня.
Состав конечно же далек от идеального,но этого от него и никто не требует.
Итак, что же обещает производитель:
Драгоценные масла способны сделать волосы более шелковистыми и блестящими без утяжеления и ощущения жирности. Линия Dove Преображающий уход содержит живительный комплекс с маслом африканской макадамии, который глубоко питает волосы, даря им глянцевый блеск делая их в 5 раз более мягкими и шелковистыми.
Я не любительница верить в обещания производителя, но возложенные обещания на себя шампунь вполне выполняет!)
Волосы очень шелковистые, что я и люблю!) Про утяжеление, не смотря на силиконы волос не утяжеляет. Какого либо ощущения жирности на волосах, я не ощутила, но и волосы у меня не такой структуры (волосы мою через каждые 3 дня).
Расчесывать волосы тоже легко, волосы не путаются.
Мне новинка от Dove определенно понравилась, думаю он поселится на моей полке в ванной на долго! 😊
А к дополнение к нему я купила и кондиционер, о нем я расскажу в своем другом отзыве.
Спасибо за внимание, Ваша Aguilera!