Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 13:47

Приветствую всех посетителей и пользователей сайта Irecommend!

Любят маркетологи заманить покупателей обещаниями и красивой упаковкой. И да, покупатели тоже любят на это вестись, а что делать? Вот и я повелась, а кто не хочет обладать красотой принцессы? Многим интересны отзывы на новинки, поэтому я решила поделиться своим мнением. Вообще, это уже мой третий отзыв о маске для лица из данной серии, ссылочки на другие маски обещаю оставить в конце отзыва.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Со всей страны свозили снадобья для царских ритуалов красоты. Маска принцессы Сияние и гладкость кожи содержит драгоценные ингредиенты со всей России и хранит старинные секреты ухода за кожей. Экстракт курильской вишни – дар самого восточного края, содержит максимум органических кислот. Он мгновенно обновляет и тонизирует кожу. Амарант содержит витамин Е для гладкой и сияющей кожи. Розовый жемчуг из глубин северного моря выравнивает тон и придает коже безупречное сияние.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Aqua, Amaranthus Caudatus Seed Extract, Prunus Cerasus Fruit Extract, Rubus Arcticus Fruit Extract, Pulmonaria Officinalis Extract, Propolis Extract, Chamomilla Recutita Extract, Caprylic / Capric Triglyceride, Glycerin, Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Pearl Powder, Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Soluble Collagen (Коллаген), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Mica.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Россия

Назначение - уход за кожей лица

Срок годности - 2 года

Цена - 99 рублей (на оф.сайте), 150 рублей на ВБ. Я покупала набор из 3-х масок на ВБ, цена набора была 276 рублей.

Объём - 50 мл.

Место приобретения - ИМ Вайлдберриз

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Маска для лица ФИТОкосметик Красота Принцессы Роскошное сияние и гладкость кожи серии Премудрости Красоты - это очень красивая упаковка, да и оформление в целом.

Сверху указано, для чего нужна данная маска.

Внизу - название серии Премудрости Красоты.

На обратной стороне полная информация о средстве.

Дата окончания срока годности на спайке тубы. Срок годности всего 2 года.

Крышечка флип-топ, открывается довольно-таки удобно.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет маски интересный, золотистый с перламутром.

Консистенция гелевая, жидковатая.

Аромат косметический, очень приятный.

Расход маски большой, так как ее мало, всего 50 мл.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

Вообще, покупая эту маску, у меня не было каких-то конкретных ожиданий, мне просто хотелось ее попробовать, так сказать на ознакомление. Она просто была в наборе из трех, поэтому и оказалась в моих руках. У меня жирный тип кожи летом, зимой она скорее комбинированная. Не возрастная, возраст - 32 года. Мелкие морщинки присутствуют, но только в момент, когда кожа пересушена. Летом редко такое бывает, но могут возникнуть после долгого пребывания на солнце.

Мои впечатления от использования

Как и все остальные маски этой серии, данная маска имеет недостаток - туба полупустая. Это легко определить, взяв тубу в руки - она легкая, как будто уже давно не новая и маской кто-то пользовался. Тут не было защиты от первого вскрытия.

Много вопросов возникает у покупателей в отзывах на маркетплейсах, но я просто взвесила ее, там действительно было 50 грамм, производитель не обманул. Просто объем тубы большой зачем-то.

Маска для лица ФИТОкосметик Красота Принцессы Роскошное сияние и гладкость кожи серии Премудрости Красоты имеет мягкую гелевую текстуру, поэтому ее легко наносить на кожу и распределять - я делаю это специальной кистью для масок. Во время использования маска не сохнет, не стягивает.

Смывается достаточно легко, можно смыть даже руками. К сожалению, на коже после маски остается жирная пленочка, я так поняла, что это витамин Е. Но она легко удаляется во время вытирания полотенцем. При желании можно умыться умывалкой, но я не вижу смысла.

Кожа после маски становится светлой, но не сказать, что она сияет, как обещал производитель. Через некоторое время после умывания на коже ощущается незначительная сухость, но кожу не стягивает, крем использовать не приходится.

Вообще, даже если использовать маску на постоянной основе в течение нескольких недель, то видимых изменений на коже нет. Я не совсем поняла даже по описанию, какое она дает действие, только сияние и гладкость. Что значит сияние? Как шиммер? А гладкость? Кожа как кожа. Органические кислоты вишни особо не работают, надо использовать что-то гораздо сильнее по действию.

Это самая плохая маска из трех, поэтому покупать повторно я бы ее не стала.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Маска для лица ФИТОкосметик Красота Принцессы Роскошное сияние и гладкость кожи серии Премудрости Красоты мне не понравилась, так как особого эффекта я от нее совсем не вижу. Признаться, это худшая маска из трех. За несколько недель использования я пыталась ее понять, но так и не смогла. Ставлю два и не рекомендую к приобретению, так как она бесполезная.

Плюсы:

✔ Красивое оформление;

✔ Приятный аромат.

Минусы:

✖ Полупустая туба;

✖ Нет защиты от вскрытия;

✖ Сушит кожу;

✖ Не работает.

Более удачные маски для лица серии Премудрости Красоты:

Маска для лица Секреты Царевны

Маска для лица Магия Чаровницы

Большое спасибо за внимание! Мне очень приятно, если отзыв был полезен для вас.

Пока-пока! 🙋😘

-Anastasiа-не рекомендует
06.02.2024
Не самая удачная версия маски...(
06.02.2024
В общем, «не всё золото, что блестит»))