Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 11:04

Это третья из купленных масок по русским мотивам от серии Премудрости красоты.

Принцессе достаточно быть красивой. Вот и эта маска прекрасна и оформлением, и золотым цветом, и описанием, и ценой.

Маска для лица ФИТОкосметик Красота Принцессы Роскошное сияние и гладкость кожи серии Премудрости Красоты оставила у меня неоднозначные впечатления.

О ПРОДУКТЕ

Страна производства - Россия.

Заказывала на ВАЙЛДБЕРРИЗ по цене чуть больше сотни рублей по акции за тюбик объёмом 50 мл.

Шикарное описание:

Со всей страны свозили снадобья для царских ритуалов красоты. Маска принцессы Сияние и гладкость кожи содержит драгоценные ингредиенты со всей России и хранит старинные секреты ухода за кожей.

СОСТАВ

Aqua, Amaranthus Caudatus Seed Extract, Prunus Cerasus Fruit Extract, Rubus Arcticus Fruit Extract, Pulmonaria Officinalis Extract, Propolis Extract, Chamomilla Recutita Extract, Caprylic / Capric Triglyceride, Glycerin, Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Pearl Powder, Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Soluble Collagen (Коллаген), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Mica.

Про ценность активных компонентов:

Экстракт курильской вишни – дар самого восточного края, содержит максимум органических кислот. Он мгновенно обновляет и тонизирует кожу. Амарант содержит витамин Е для гладкой и сияющей кожи. Розовый жемчуг из глубин северного моря выравнивает тон и придает коже безупречное сияние.

Естественно, сияние за счёт мика, а не за счёт толченого жемчуга, мне думается. Тем более что мика есть в составе.

УПАКОВКА

Тюбик из дешевого пластика, но оформление! 🔥 На обороте имеется вся необходимая для потребителей информация.

Крышка флип-топ, комфортная в использовании.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Маска жидкая и наносится очень тонким слоем на кожу. Цвет бежевый с шиммером. При высыхании становится более заметно сияние частиц. Аромат очень приятный.

Высыхает маска буквально за пару минут.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я немного удивлена такой работой маски. Так себя может повести сыворотка, например. Две минуты - и впиталась. Кожу особо не смягчает, не разглаживает. Не делает ничего, что должна делать маска. Видимо, этот продукт "для галочки", что "сегодня я делала маску". Нет, так не пойдёт. Поэтому продукт не рекомендую.

Эмберне рекомендует
18.10.2024
Буду знать, что покупать не стоит
Эх, жалко. А какое красивое оформление Love
18.10.2024
красивый тюбик и на этом все))
18.10.2024
Жаль, что в таком шикарном оформлении и неэффективное Средство.
18.10.2024
Жаль, совсем не то, что ожидалось (((
19.10.2024
Эх, жаль(((( хотя название прикольное)))
зато красиво!
19.10.2024