Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 17:37

4,12$

Здравствуйте!

С продукцией ТМ HiPP знакомы давно. Нравится их качество. В основном для ребенка покупаю кашки и детскую уходовую косметику. Фруктовые и овощные пюрешки от данного производителя не беру, так как очень часто в составе есть крахмал. Мне этот компонент не очень нравится в меню малышей.

Не так давно ТМ HiPP выпустила новинку - это детские органические макароны Звездочки. Решила купить пачечку и попробовать. Делюсь впечатлением.

ПРОИЗВЕДЕНО в Италии;

ВЕС - 320 г;

ЦЕНА - 115 грн (4,12$);

КУПИТЬ можно в интернет-магазинах.

Детские органические макароны «Звездочки» ХиПП специально разработаны, чтобы разнообразить рацион Вашего ребенка. «Звездочки» одинаково вкусны и в качестве гарнира и для приготовления детских супов. Благодаря своим небольшим размерам макароны легко жевать.

Оформление

Дизайн картонной коробки привлекательный. Выполненный в зеленых тонах.

Детские органические макароны HiPP Звездочки

На коробке предусмотрена специальная насечка для удобства открывания.

Детские органические макароны HiPP Звездочки

Макароны дополнительно упакованы в прозрачный целлофановый кулек.

Детские органические макароны HiPP Звездочки

Информация от производителя находится на обратной стороне упаковки.

Детские органические макароны HiPP Звездочки

Состав - отличный. Все натурально и полезно для детского организма! Вредных веществ в макаронах не содержится.

органическая мука из твердых сортов пшеницы, витамин B1

Содержит глютен. Может содержать следы яиц и сои.

Пищевая ценность

Энергетическая ценность - 401 кДж / 95 ккал

Пищевая ценность в 100г: белки 2,9г; углеводы 19,4г; жиры 0,4г.

Пищевые волокна: 0,9г.

Витамины и минералы на 100г продукта:

Витамин В1 - 0,20мг.

Детские органические макароны HiPP Звездочки

Вид - небольшие макароны в виде звездочек, где-то размером до 5мм.

Аромат макаронных изделий, ароматизаторы не применялись.

Вкус - нежный, мягкий, злаковый.

Цвет - светло-бежевый.

Срок хранения

• Непочатую упаковку храните в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 3 °C до 25 °C
  • Начатую упаковку плотно закрывайте, храните в сухих и гигиенических условиях при комнатной температуре, до 25 °C

Приготовление

Готовятся макароны легко и быстро. Сначала жду закипания воды (приблизительно 500мл). Затем добавляю 2 столовые ложки макарон. Варю 6-7 минут. Сливаю воду. Макароны держат форму, не разваливаются и не слипаются в приготовленном виде.

Детские органические макароны HiPP Звездочки

Ребенку обычно их подаю с овощным или мясным пюре, иногда просто добавляю кусочек сливочного масла. Но, ни в коем случае их не подсаливаю.

Иногда данные макарошки добавляю в детские супы. Получается вкусно и полезно! Между прочим, не взирая на то, что они изготовлены из твердых сортов пшеницы, макароны очень мягкие и нежные на вкус.

Детские органические макароны HiPP Звездочки

Кушать их начала после годика, хотя можно с 6 месячного возраста. За счет своего маленького размера, макароны легко жуются ребенком. Иногда даже их рассматривает.

Детские органические макароны HiPP Звездочки

Детские органические макароны HiPP Звездочки вкусные, ребенку понравились. И я уверенна в их качестве и пользе, поэтому планирую и дальше покупать, невзирая на стоимость продукта. Смело рекомендую!

Рекомендую продукцию от ТМ HiPP:

Органическая безмолочная каша HiPP Мультизлаковая

Каша HIPP гречневая безмолочная

Чай HIPP фенхель (с 1 месяца)

Масло для тела HIPP Mamasanft Body Butter

Крем для тела HIPP Детский увлажняющий Babysanft

Мягкий детский шампунь HiPP BabySanft Shampoo

АнитаЛарекомендует
21.12.2020
Ребенку интересно будет есть такие цветочки.)
21.12.2020
мы с сестрой в детстве просто счастливы были от супчика со звёздочками! да я и сейчас бы таких прикупила
22.12.2020
Не знала что у этого производителя есть макароны Smile
24.12.2020
Так нравится эта форма. В супе очень красиво смотрится Shy
27.12.2020
чавкали...прикольные
даже не знала что этот производитель макарошки выпускает