Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 21:10

Доброго времени суток! Недавно подумала, что нет среди моих подруг и знакомых таких девушек, которые жить не могут без покупки новой косметики как минимум раз в месяц. А я вот не могу удержаться. Так эта новинка и попала ко мне в косметичку

Немного о проблемах, для предотвращения которых я приобрела данный продукт, да и вообще о коже лица:

• иногда имеются незначительные высыпания
  • имеются и постакне, куда уж без них
  • есть пигментные пятна, этакие веснушки-подружки, которые в прямом смысле решили подружиться и слиться в единые пятна, чтобы быть побольше
  • ну и сиииние-синие «фонари» вокруг глаз (особенность моего лица, вокруг глаз кожа прозрачная, поэтому сверху просвечивает сосудистая сетка, а во внутренних уголках просто всё фиолетово-синее)

В общем-то, за маскировкой я и пошла в магазин. Искала плотный не жидкий тон, по типу матового от Риммель (кстати, буду рада получить какой-либо совет). Но у нас сейчас процветает эпоха жидких тональников. Консилеры сейчас тоже любят делать жиденькими, а стики все супержелтого цвета или очень маленькие. Поэтому для своих проблем предпочитаю все таки тональные кремы, а то не напасёшься, с моими то глазами.

Но в этот раз я наткнулась на такую вот интересную штучку и решила рискнуть

Цвет у него, сразу подмечу, что надо! Очень светлый, немного с розовым подтоном. По консистенции твёрдый. Поэтому, плюсом ко всему, надеялась, что в складки под нижним веком не забьётся, а то это тоже вечная проблема.

В данной линейке, по моему, шесть разных цветов, решающих шесть разных проблем, один из них хайлайтер. Но в магазинах видела только четыре. Розовые стики мной уже проверены, поэтому решила взять просто белый

На вид очень симпатичный, минималистичный дизайн. Также из-за оформления может показаться, что продукта очень много. Ну я да, я купилась Smile

На самом деле стик выдвигается примерно наполовину

На моей суперсветлой коже, особенно коже рук, выглядит действительно очень светлым

Так как высыпаний у меня сейчас нет, а своими усталыми синими глазёнками я светить сегодня не готова, тем более на фото вся синева почему-то все никак не отображается - покажу более наглядный пример. На руке крестик от красной гелевой ручки и синий от обычной шариковой. Посмотрим, как коректор справится

И фото после нескольких слоёв

Стоит все таки подметить, что гелевая яркая красная ручка - это вам не хухры-мухры! Поэтому чуда ждать не стоило. Но все же, стик очень хорошо ещё перекрыл, пусть и не до конца

А теперь главное: что же там стало с моими синяками после данного эксперимента? Да ничего не стало, живы-здоровы) А если серьёзно, то эффект есть, перекрыл хорошо, особенно если не растушёвывать, но придётся, так как он очень плотный и белый

Вот все хорошо, с задачами справляется, цвет не жёлтый, не течёт, НО все таки скатывается, точнее на месте складок под нижним веком он просто пропадает, разделяется на два материка. А из-за его плотности выглядит на моих глазах это печальненько. Сквозь довольно плотный слой просвечивают синие складочки. Вот вам фото моего кошмара на 11 вечера, проходила я с ним с семи утра

НО, опять же, если у вас не такие глобальные проблемы, то я без лишних слов его очень советую, хороший продукт (а под глаза, видимо, пора гиалуронку колоть, будь они неладны)

Всем спасибки за внимание, надеюсь, данным отзывом кому-нибудь да помогла)

Достоинства
  • Достаточно плотный
  • Светлый оттенок
  • Скрывает темные круги
  • Твёрдый по консистенции
Недостатки
  • Все же скатывается под глазами
catmeow_рекомендует