Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 10:19

несколько раз

÷÷÷÷÷÷÷Всем хорошего настроения!÷÷÷÷÷÷÷

Ещё в прошлом году я зарегистрировалась на сайте Nivea, и вот мне прислали на тестирование наборчик "Молочко для волос - здоровый блеск" . В нем два продукта: шампунь-уход и бальзам-уход. О первом и пойдет речь в этом отзыве.

Молочко для волос. Здоровый блеск.

Упаковка нежного розового цвета. По бокам флакона идут грани. Удобно в ванне, когда берешь шампунь мокрыми руками. Не выскочит.

Шампунь-уход

Сам шампунь жемчужно-розового цвета. Аромат напомнил мне какой-то крем. После мытья на волосах сохраняется непродолжительное время. Шампунь даёт плотную хорошую пену. Я такое очень люблю.

Состав
Обещания производителя

Теперь перейдем к обещаниям производителя:

Интенсивно увлажняет и восстанавливает тусклые и ослабленные волосы изнутри, придавая им здоровый вид и естественный блеск.

Далее прилагаю фото, до и после мытья волос. Волосы вымыты только шампунем. Без использования бальзама. О нем речь пойдет в следующих отзывах.

Волосы
Волосы у меня всегда был жирные на корнях и сухие на кончиках. После родов они ещё и стали какие-то безжизненные. Плюс выпадают в последнее время очень сильно.

Промывает шампунь волосы нормально. По поводу блеска...я не заметила особой разницы.Кончики не увлажнились. Но мне кажется, этого и не стоит ждать от шампуня. Все-таки это работа бальзама.

Подводя итог, замечу Nivea "Молочко для волос" рядовой шампунь из масс- маркета. Нареканий у меня никаких не вызвал. Его стоит попробовать, тем более если вы не пропускаете новинки.

Всем добра и мира!✌️

Достоинства
  • Мягкая и кремовая пенка
  • Приятный аромат
bananasрекомендует