Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 14:29

Девчонки, ну все ведь любят новинки в уходовой косметике? В декоративке? Я одна из таких, и поэтому когда я узнала о новинке от Nivea «Молочко для волос» - я бежала как страус на поиски этой самой заветной бутылочки. А чего бежать? Nivea умеет радовать своих покупателей, поэтому бутылочка сама приехала ко мне.

Набор из шампуня и бальзама. Все как положено.

Начнём с шампуня.

Бутылочка розово- жемчужного цвета, привлекающая собой взгляд. Для Нивеа все же стандартным цветом является синий.

Флакон сам по себе небольшой, всего 250 мл. Если учесть, что я мою голову каждый день, то для меня это просто мизерная бутылочка. Я беру себе шампуни из массмаркета в объёме 500мл, а если это проф- то я беру литр. Для меня 250 мл это как бутылочка воды 0,5 на неделю.

Способ применения и обещания производителя никогда не меняются Smile

А вот пора бы! Почему способны удивлять и преображать волосы только некоторые шампуни из профа? Nivea, ты же тоже можешь! Почему не бомбануть крутой уходовой штукой, которая будет улетать за считаные дни с полок в магазинах? Эх, я все жду...

Ну да ладно. Кому интересен цвет и консистенция шампуня-ничего необычного. Шампунь жемчужного цвета, и ни на какое молочко он не похож. Очередной рекламный ход. А мне обидка.

Я же жду действительно новинку, а получаю обычный Нивеевский шампунь.

Что по волосам:

Думаете что-то необычное?

Ан нет.

Волосы до:

Волосы после:

Шампунь мягкий, промывает на 4. Я наносила пару раз, дабы точно хорошенько промыть кожу головы. Увлажнения не заметила. Аромат- ну такоооое. Пахнёт чем-то дешевым, не узнаю тут эту марку. Пену даёт среднюю, так что о пенной вечеринке забудьте Smile

На каждый день шампунь конечно пойдёт, но я покупать бы не стала. За ту стоимость, которую он продаётся у нас в обычном Окее-я могу взять шампунь получше, да ещё и пол-литра. Извините, но в общем не зашёл он мне, так сказать. Если вы другого мнения- я его уважаю, но навязывать его другим не стоит. Лучше попробуйте сами и сделайте выводы Smile

Достоинства
  • - не спутывает волосы при использовании
  • Мягко очищает
Недостатки
  • Дополнительного блеска не заметила
  • Маленький объем
  • Пушатся волосы
Кира17рекомендует