Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 15:06

«Хеллоу, итс ми»-когда в душЕ ты немного Адель, но тебе надо написат отзыв.

Здесь не будет песен и од о безумной любви к розовой новинке для волос от Nivea. Все будет наоборот.

Когда я узнала о новинке в виде молочка для волос, я была дико удивлена и конечно же хотела все попробовать на себе. Ну люблю я эксперименты, как и покраситься порой в ярко-розовый! А тут ещё и сама Nivea пришла на помощь, и набор из шампуня и бальзама оказался у меня дома с помощью курьера. Это, безусловно, приятно Smile

Естественно, такая упаковка привлекает внимание девушек, так как выглядит она стильно, да ещё и модного пудрового розового цвета. Но с объемом тут прогадали.

Вот флакон в 400-500мл был бы очень кстати. Но никак уж не 200 мл, учитывая консистенцию бальзама.

По обещаниям производителя, бальзам должен восстанавливать и увлажнять ослабленные, тусклые волосы. Знаете, на самом деле обещания как у всех, но можно было бы справиться хоть с одним.

И пожалуйста, ненадо думать, что я имею слишком высокие запросы. Нет! Просто обещания нужно выполнять, и не только на полностью здоровых длинющих волосах у девушек, чьи отзывы я читаю в большинстве. Что до- что после волосы блестящие, здоровые, красивые как после салона. Но не у всех так, а обещания указаны именно для ослабленных волос.

О консистенции:

жидкий бальзам, которого нужно «пару ладошек», дабы нанести на все волосы ( без корней, естественно). Уже объём бутылки уменьшайте вдвое.

Аромат:

Схож с ароматом шампуня этой же серии. Ну дешевый, не «вау». Даже у Мицеллярной новинки от Чистой Линии, которая стоит дешевле в 1,5-2 раза, аромат куда круче!

Эффект на волосах:

До:

После:

Ставлю 3 из 5. Увлажнения не заметила, ухода особого тоже. Пушистость не убирает, волосы мягче не делает. О шелковистости молчу.

Огорчена тем, что производитель не может выполнить даже одно из обещаний. Почему поставила 3? За надежду, что исправятся в будущем.

Кто не пробовал новинку- вперёд. Может вам она все же подойдёт. Я второй раз брать не стала бы.

Достоинства
  • Не жирнит
Недостатки
  • - не работает
  • Волосы пушатся
Кира17не рекомендует