Опубликовано 13 Март, 2019 - 17:31

149 руб.

На эту новинку от Nivea я наткнулась в супермаркете Spar. И она меня очень заинтересовала. В первую очередь тем, что этот бальзам разработан специально для тонких волос. А мои волосы как раз таки тонкие.

Бальзам для волос NIVEA "Молочко для волос" для сухих и поврежденных, тонких

Чем же отличаются волосы тонкого типа от нормальных? Такие волосы очень мягкие, непослушные, лишены объема и быстро теряют форму. Из-за недостаточной толщины они подвержены ломкости и чувствительны к внешним воздействиям.

Тонкие волосы всегда выглядят безжизненными, а причёске не хватает объёма. С новым Молочком от Nivea, разработанным специально для тонких волос, волосы уже станут сильнее уже через 7 дней! И без утяжеления!

Цена: 149 руб.

Место покупки: супермаркет Spar

Объем: 200 мл.

Тип волос: тонкие

Упаковка

Бальзам находится в пластиковом флаконе традиционного для Nivea синего цвета. Объем 200 мл. На упаковке указана вся необходимая информация о продукте, способ применения, состав.

Бальзам для волос NIVEA "Молочко для волос" для сухих и поврежденных, тонких

Крышка типа флип-топ не тугая, но закрывается достаточно плотно, чтобы не дать бальзаму протечь.

Консистенция и запах

Консистенция густая и плотная, белого цвета. Запах косметический, приятный и ненавязчивый.

Описание от производителя

Укладка феном, окрашивание, к которому прибегают около 70% российских женщин, хлорированная вода, солнце и другие факторы сначала повреждают структуру верхнего слоя волоса, кутикулы, а затем – и его сердцевину. Линейка «Молочко для волос» от NIVEA обеспечивает реставрацию волос и интенсивную заботу без утяжеления.

Состав

Aqua, Cetyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Dimethicone, Cetrimonium Chloride, Stearamidopropyl Dimethylamine, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Hydrolyzed Milk Protein, Panthenol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Chloride, C12-15 Pareth-3, Cocamidopropyl Betaine, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Limonene, Linalool, Geraniol, Benzyl Alcohol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone

Применение

Нанесите на вымытые влажные волосы массирующими движениями, смойте. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.

Мои впечатления

Бальзам хорошо распределяется по волосам и так же легко смывается, не течет. Производитель не указал, сколько времени необходимо держать средство на волосах, я выдерживаю его несколько минут и смываю.

Бальзам для волос NIVEA "Молочко для волос" для сухих и поврежденных, тонких

Хотя мои волосы и относятся к тонкому типу, повышенной мягкостью они не отличаются. Из-за постоянных окрашиваний они стали поврежденными и склонными к сухости. Бальзам придает им невероятную мягкость и шелковистость, не утяжеляет. Волосы блестят и легко расчесываются.

Моя оценка

Бальзам для волос NIVEA "Молочко для волос" для тонких волос мне очень понравился. Он придает волосам мягкость, шелковистость и блеск без утяжеления. Очень рекомендую его обладательницам сухих волос.

varvara_krasa_86рекомендует
13.03.2019
Был такой, по эффекту он супер
13.03.2019
Согласна! Мне тоже очень понравился результат)
13.03.2019
люблю продукцию Нивея, тоже захотелось приобрести такой бальзам)