Опубликовано 22 Июль, 2013 - 19:54

Спешу поделиться своим положительным отзывом и радостью. Этот настой - просто находка для поврежденных и пересушенных после окраски волос. После многочисленного окрашивания то в темный цвет, то в светлый, то мелирование, мои волосы стали совсем плохо выглядеть. Бывали моменты, когда без некоторых усилий не расчешешь волосы расческой. И тогда я решила первым делом забыть о покраске(последний раз покрасилась в близкий к своему натуральному цвету) и после этого забросила сушку феном/выравнивание утюжком. Пользовалась бальзамчиками, настоем фирмы Зеленая аптека. Но.. этот настой мне нравится больше всего. Сегодня пробовала первый раз. И вот мои первые впечатления об этом средстве: нанесла на влажные волосы(корни не трогала), потом завязала волосы в хвост. Когда волосы подсохли, я распустила их и увидела такую блестящую шевелюру, меня это порадовало сразу же. Волосы на ощупь очень мягкие. Их очень приятно трогать. Сухость кончиков тоже немного пропала. Еще один плюс в том, что волосы сами хорошо уложились даже без фена. А это меня порадовало, потому что у меня каре(волосы по плечи) и без укладки смотрится не очень красиво. И, кстати, коротенькие волоски тоже перестали торчать в разные стороны, как антенки. Все красиво уложилось.

В общем, очень довольна этим средством. Покупайте - не пожалеете! Тем более, за такую цену грех не попробовать это чудо Smile

P.S. Прощу прощения, что без фото. Фотоаппарат разрядился Sad

Достоинства
  • Волосы выглядят здоровее
  • Волосы становятся мягче, блестят
  • Недорогой
  • С пульверизатором
  • Хорошо улаживает волосы, волоски не торчат
Недостатки
  • Аромат на любителя.
  • Не полностью натуральный состав
masya_borodiyрекомендует
22.07.2013
Вот как можно писать отзыв после первого использования?) А вдруг у вас волосы завтра утром паклей повиснут, а Вы тут расхвалили уже настой во всю?)) Я пользуюсь этим настоем уже недели 2 и ещё толком не поняла его действие, но то что волосы немного жирнит - для меня это факт