Платье AliExpress Женское атласное плиссированное мини - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• Я редко заказываю одежду на Алиекспресс. Обычно, что заказываю я не ношу. Это платье я увидела у продавца и почитав отзывы, посмотрела как оно сидит и решила тоже взять. Цена была на него 840 рублей, но я воспользовалась купоном и плюс мои монетки сделали ещё скидку в пару рубликов.
  • 05.02.2014 - 14:09
    Скучное-прескучное платье (фото)
    Заказывала здесь - 013 Summer Women Top Fashion V-Neck Short Sleeve Button Empire Waist Slim Wiggle Pencil Bodycon Casual Dress,Plus Size S-XXL Цена вопроса - 15.19 дол. Продавец отправил быстро, на вопросы отвечал, к нему претензий нет. Платье идет без пояса.
  • Самая качественная вещь с Aliexpress
    Давно хотела купить подобное платье. За последнее время я немного прибавила в весе и такая модель мне пришлась бы очень кстати.Покупала я платье ТУТ Обычно вещи с Aliexpress приходят среднего качества. Когда мне пришло это платье я была очень довольна покупкой.
  • 02.09.2014 - 22:31
    Яркое платье на каждый день
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о еще одной покупке с сайта AliExpress. Ссылка на товар в конце отзыва. Заказала платье ярко розового цвета, заказала не подумав, как говориться в приступе "шопоголима".
  • 04.01.2017 - 14:40
    Хорошее платье на повседневку, но немного ошиблась с размером(( + фото на мне, ссылка
    Всем привет!) Пришло наконец-то мое долгожданное платье! Платья такого плана сейчас очень популярны, да и на повседневную носку, я считаю, это очень удобный вариант на зиму и весну - одел и пошел, не надо думать что с чем сочетать Продавца я рекомендую, очень ответственный, ничего не напутал.
  • 07.11.2012 - 13:38
    Женственное( Фото на мне, романтичные)))
    Купила для себя любимой платье в магазине Пеликан! Люблю себя баловать покупками)) Это платье размер М идеально подошло на мой 46 размер. Оно супер удобное, комфортное! В нем чувствуешь себя женственной, романтичной девушкой))Материал 100 полиэстер, но это абсолютное его достоинство!
  • 19.09.2014 - 21:19
    Идеальное платье!
    Всем привет!   Я увидела этой платье в журнале и влюбилась) Решили обязательно его приобрести. Оно из коллекции осень-зима, а дело было в августе, поэтому пришлось ждать, пока в начале сентября платье появится в магазине.   На фото я примеряю 46 размер, а купила 44, т.к.
  • Женственное синее платье Zolla со скидкой 50%! Платье, которое не нужно гладить, мечта для лентяек)))
    Всем привет)) В выходной день просто хочется написать о хорошем. И это платье Zolla, которое приглянулось мне с первого взгляда, да еще с такой скидкой.
  • Размерная сетка....
    Здравствуйте, дорогие читатели! В очередной раз я рискнула заказать платье от Avon. Тот, кто уже это делал, в курсе, что размер у Avon - это кот в мешке. Такой вкусный синий цвет в каталоге, ну как устоять? А вот размерная сетка в этот раз не подвела! Появился долгожданный размер 48-50!
  • 04.04.2020 - 17:03
    Синее с вертикальным воланом размера XXL
    Решила купить платье от кампании Эйвон для похода на работу. Темно-синее с вертикальным воланом, ткань плотненькая, длина хорошая- до колена. Сзади молния ниже талии, сшито хорошо,все швы ровные. Взяла самого большого размера- 56-58, так как боялась что будет мало.