Опубликовано 4 Январь, 2024 - 23:42

Приветствую! 💐

Бренд Jeanmishel знаком мне со времен появления лаков этой марки в Фикспрайс году так в 2011. Эта подводка попала ко мне в качестве подарка.

📌 Цена на WB весьма и весьма бюджетная

На первый взгляд подводка мне понравилась – приятный глазу дизайн в белом цвете и тонкая фетровая кисть.

Первый свотч на руке – ВАУ эффект: яркий цвет с одного касания, глянцевый красивый финиш. После высыхания пробую потереть – и о ужас, грязное пятно вместо четких линий.

Вообще я не любитель жидких подводок-фломастеров, не могу ими рисовать ровно на веке, но этой подводкой получились даже более-менее сносные стрелки.

Сразу после нанесения – красивый результат.

Исходя из этого, выделю ПЛЮСЫ и МИНУСЫ данной подводки:

✅ Отлично рисует без проплешин

✅ Яркий насыщенный угольно-черный пигмент

✅ Быстро высыхает на веке

✅ Удобная тонкая кисть, за счет которой просто варьировать толщину стрелки

❌❌❌ Абсолютно нестойкая! Спустя 1,5 часа после похода в магазин в -5: подводка потускнела, потрескалась и слезла кусками. Ужас! И это зимой! Что уж говорить о жаре. Одно неловкое касание – и стрелка превращается в сплошное черное пятно.

Вывод: непонятно, откуда у данного продукта такой хороший рейтинг🌚. Даже за 80 рублей нет смысла брать такую подводку: дольше придется рисовать стрелки, чем носить их. Не рекомендую!

Alyona Sherstnevaне рекомендует