Опубликовано 16 Март, 2023 - 19:05

В последнее время, а если быть точнее, то крайние пару лет так увлеклась профессиональной космецевтикой, что на декоративку сильно тратиться как-то стало жалко. Но, самое приятное во всем этом то, что производители бюджетных продуктов предлагают, действительно, хорошие товары по доступной цене.

Сегодня расскажу о своих впечатлениях от использования подводки-фломастера для глаз LUXVISAGE Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof.

И, вообще-то я собиралась ставить ей 5 звезд, а когда начала писать отзыв, то поняла, что такая высокая оценка не соответствует заявленным качествам производителя. Хотя, лично меня, все устроило. Чуть позже расскажу, что имею ввиду, а пока давайте рассмотрим подводку с точки зрения упаковки.

ОФОРМЛЕНИЕ.

Фломастер для глаз LUXVISAGE Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof тоненький.

Удобно лежит в руке, так как небольшой по длине и легкий. Корпус пластиковый.

Наконечник фетровый, длинный, я бы хотела чуть короче, но некоторым, наоборот, подходит именно такой.

Я не умею рисовать стрелки одной единой линией, поэтому предпочла бы размерчик поменьше. Но в целом, не критично, главное уметь подводить глаза.

ЦВЕТ И ЗАПАХ.

Отдушка имеется, но практически не ощущается. Подводка представлена в единственном черном оттенке. Цвет насыщенный.

Толщину стрелки можно регулировать степенью нажатия на наконечник.

Лично я во время покупки не обратила внимания на надписи "Matt", "Waterproof" и "24H", поэтому совершенно ничего такого не ожидала. Собиралась ставить 5 баллов, но сейчас понимаю, что подводка LUXVISAGE к этим словам не имеет никакого отношения.

Начну с первого, "Matt". Ну, подводка на самом деле глянцевая. Мне финиш не важен, поэтому данное обстоятельство поняла только сейчас и не расстроилась.

Далее, "Waterproof". Нет, водичкой даже можно смыть, а неровные линии очень просто подтереть. Опять же, мне это тоже нравится. Я немного потеряла навык рисования стрелок, сейчас снова набиваю руку, отчего постоянно косячу.

Третье - "24H". А вот здесь, конечно, даже я, не рассчитывая на такую стойкость, разочарована. Ну, посмотрите на фото ниже.

Прошло несколько часов, а подводка потрескалась.

Стойкость на внешнем уголке века повыше, кончик не плывет.

Резюмируя, подводка-фломастер для глаз LUXVISAGE:

• имеет яркий насыщенный черный оттенок;
  • удобна в использовании;
  • легко смывается даже мыльной водой;
  • не растекается;
  • быстро сохнет;
  • ярко рисует по теням;
  • стрелку можно аккуратно поправить, если есть необходимость;
  • не вызвала раздражения;
  • трескается;
  • не является матовой, водостойкой, не выдержит и 12-ти часов.

Зато в макияже смотрится красиво)

ИТОГ.

Мне подводка понравилась, несмотря на все косяки, но рекомендовать ее не могу. Если покупатель рассчитывает на эффект Tattoo, то это точно не к подводке-фломастеру LUXVISAGE Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof.

А подводка-фломастер для глаз LUXVISAGE VINYL LINE Ultra Black мне понравилась больше. Она не трескается.

Я люблю лайки, не забывайте ткнуть "мне нравится" в конце отзыва ▼

Всех обняла 💋

mariegribkovaне рекомендует