Опубликовано 21 Март, 2024 - 17:34

Всем привет🎀

Вот и добралась я до бюджетных «легенд».

Без стрелок я жить не могу, поэтому подводка была обязательным пунктом.

Рассмотрим Подводку- фломастер Cabaret Premier от VIVIENNE SABO

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Италия

Объем: 0,5мл

Оттенок: 01

Цена: 250-550₽

Где купить: Маркетплейсы, Подружка, Улыбка Радуги

❕Объем меня сразу напряг— стандартные фломастеры выпускаются по 1мл, меньше я пока не видела. Это не минус, но явный намек на то, что покупать ее придется часто, если брать на постоянную основу. А подводка не совсем бюджетная…

Я видела отзывы, где пишут, что пользуются подводкой месяцами, и не понимаю, как это физически возможно, даже если использовать не часто.

Внешне серия Cabaret, конечно, эффектна:

Описание:

Подводка-фломастер CABARET PREMIÈRE — это эффектные стрелки, которые не потеряют формы в течение всего дня! Благодаря тонкому конусообразному аппликатору фломастер рисует четкий контур и невероятно удобен в применении. Подводка не растекается, быстро фиксируется и не стягивает нежную кожу век. Современная упаковка air-tight предотвращает высыхание продукта.

Колпачок хорошо закрывается, при хранении подводка действительно не высыхает.

Аппликатор фетровый, длинный и тонкий:

В этом и плюс есть, и минус.

AQUA (WATER), ACRYLATES/ETHYLHEXYL ACRYLATE COPOLYMER, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, ACRYLATES/DIMETHYLAMINOETHYL METHACRYLATE COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, ACRYLATES COPOLYMER, SODIUM LAURETH SULFATE, CI 77266.

🔘Свотчи и текстура:

Аппликатор позволяет делать тонкие линии, но получатся они только у пряморуких:

Я не такая😅

Цвет 01- это просто черный классический вариант без водостойкого эффекта, однако это самая стойкая подводка, которая у меня была из «обычных».

Сверху я нанесла, а на фото снизу я хорошенько потерла через пару минут:

То, что смазалось— не успело застыть просто, а вот обычные линии вообще не тронулись. Вау-ваушки.

Текстура стойкая, цепкая, но для меня это жирный минус, отчасти из-за которого я не смогла долго пользоваться подводкой, и без тени сожаления выкинула ее.

🔘Макияж:

По началу цвет очень насыщенный, и тонкий кончик действительно дает аккуратную линию, но потом выплывает много «но».

Текстура немного растекается за свой же контур, что влечет за собой поправки.

Поправки с этой подводкой— это ад кромешный, мало возможная функция.

Она так быстро застывает, что поправить не успеваешь, а если приложить усилия— можно размазать. Особенно это тяжко, когда рука немного дёрнулась уже поверх теней. Это почти все, конец всему😅

Я живой человек, у меня не симметричные веки, и я не могу рисовать стрелки без подгона одной к другой.

Ну-ка, есть тут девушки, которые рисуют одинаковые стрелки одним движением?!

Тут я хотела аккуратную стрелочку, но контур пошел неравномерно, и пришлось расширять:

Хвостик тоже подтек немного, я собрала что могла, и оставила плешь как есть, иначе бы все полетело коту под хвост. Идеально тонкий хвостик у меня ни разу не получилось сделать.

Минус длинного аппликатора— тени все же подсушивают его, и после одного использования он уже не будет так четко рисовать линии, контур будет мазаться, а поправить нереально, не смазав все.

Вот тут вообще плохо, но я плюнула уже на это:

Тут вроде как нормально, но один глаз вообще не так получился:

Если попытаться из заполнить— подводка будет сама себя немного смазывать, и тонкий контур снова станет широким.

Так сложно с подводкой мне ещё не было. Вот вроде стойкая, ничего не боится, но у меня ни разу не получилось стрелок, которые я хотела изначально, и которыми я была бы довольна хотя бы на 80%.

Как легла— так и легла. Но это Я должна управлять макияжем, а не он мной😅

Тонкий кончик продолжает сохнуть от теней, и с каждым разом линии все менее четкие, все больше косяков при нанесении, все сложнее их исправить.

Не мое, мне очень было сложно с ней.

🔘Итоги:

Подводку- фломастер Cabaret Premier от VIVIENNE SABO НЕ❌ рекомендую.

Стойкая, бесстрашная, но как это все приручить— я не знаю.

Мне не понравилось, что очень быстро подводка начинает немного растекаться при нанесении, это портит края линии, мне не понравился этот тонкий кончик, который с каждым использованием все хуже, и хуже…Высыхание не сильное, но очень отражается на нанесении

Больше всего мне не понравилось, что поправок она не терпит— и вот уже стойкость работает против подводки.

Если у вас прямые руки, вы рисуете виртуозно одним махом— да, подойдет больше.

Плюсы/Минусы:

✅Насыщенный цвет

✅Стойкость

❌Края линии могут растекаться при нанесении

❌Нельзя поправлять, невозможно

❌Быстро сохнет от теней, и кончик уже не возвращается в изначальное состояние

Благодарю за прочтение🎀

Тамарне рекомендует
21.03.2024
Скорее всего, мне не подойдет эта штука. У Люксвизаж хорошие подводки, и дешевые
21.03.2024
Люксвизаж в планах, пока не добралась до них)
21.03.2024
У меня была такая и я была рада когда она закончилась))) я тоже криворукая мартышка😁
21.03.2024
Да уж, но радует, что я не одна такая😅
23.03.2024
Я так и не научилась подводкой пользоваться (