Опубликовано 9 Январь, 2024 - 13:28

Стрелки я ношу почти всегда, но подводка на веках то отпечатывается, то стирается, то еще что-то не то происходит. В общем, выбор подводки для меня - процесс довольно сложный.

Некоторое время назад я перешла на коричневые и серые оттенки, так как чёрный цвет для повседневного макияжа стал казаться слишком насыщенным.

В этом отзыве я расскажу про подводку Stellary Wild Eyeliner в оттенке 02 Brown

Стоимость: ок 400 руб по скидке

Оттенок: 02 коричневый

Место покупки: Магнит Косметик

Упаковка

У Stellary в старых коллекциях упаковки запечатаны леопардовым принтом. Эта подводка - не исключение.

Подводка-маркер в целом стандартная, на ней была наклейка с дополнительной информацией, оттенок нанесен на нижнюю часть упаковки.

Единственный нюанс - крышка открывается очень тяжело, как будто с защитой от детей. Иногда приходится просить молодого человека, чтобы открыть ее. И поэтому, в силу приложенных усилий, иногда пачкаются руки.

Кисть фетровая, но максимально удобная - подходит для тонких и плотных линий. За время использования в 4 месяца наконечник не начал пересыхать, храню ее наконечником вверх.

Стойкость

Здесь все прекрасно. Подводка очень стойкая к воде, пенкой стирается не до конца, ее хорошо смывает только гидрофильное масло.

На скотчах видно, что цвет наслаивается, не течет в морщинки кожи.

Здесь же показываю, что просто от воды подводка не размазывается, и вообще у нее нет такой опции - размазаться. Сходит она маленькими кусочками.

Впечатления

Подводкой пользоваться максимально удобно. Она у меня уже около 4—5 месяцев, до сих пор держится хорошо, не сохнет и не сыпется.

На мой взгляд, оттенок совсем темно-коричневый и достаточно темный, я ожидала цвет чуть светлее.

В остальном, отлично все: стрелки рисуются легко и быстро, быстро застывают, не отпечатываются на веках, не текут от слезящихся глаз. Даже во внутренний уголок глаза стрелочку наносить удобно.

Показываю, как подводка сходит с помощью гидрофильного масла. Здесь макияжу уже часов 15, тени не выдержали и скатились, а подводка на месте.

В связи с этим есть единственный минус: если что-то пошло не так при рисовании стрелок, стереть неудавшийся фрагмент проблематично. Но, если рука набита, вопросов к ней нет.

Итог

Подводка шикарная, если найду - буду покупать еще, так как она максимально комфортная и стойкая, хорошо выглядит и легка в использовании.

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • НЕТ эффекта панды при снятии
  • Стойкая
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Пачкает руки при открывании
  • Слишком тугой колапачок
BOSCO42рекомендует