Опубликовано 31 Май, 2021 - 12:00

Здравствуйте!

Я очень люблю и доверяю белорусской марке LUXVISAGE, поэтому покупая подводку-фломастер VINYL LINE Ultra Black, я была уверена, что продукт мне понравится. Но увы...

Общая информация

• Место покупки: Магазин белорусской косметики (Так де можно приобрести в магазине Улыбка Радуги, интернет-магазинах WB, Ozon и другие)
  • Цена: 300 рублей
  • Производитель: Республика Беларусь

Оформление

Подводка выполнена из прочного пластика черного цвета.

Буквы выполнены в золотистом цвете.

Стандартного размера. Удобно держать в руке и пользоваться им.

Колпачок плотно закрывается. На нем имеется стандартная для белорусских производителей наклейка со сроком годности. Это достаточно удобно.

Аппликатор

Фетровый, тоненький.

Когда я только его увидела, то была безмерно рада, ведь такой формат позволяет прорисовать даже самую тоненькую линию, но увы, как же я ошибалась...

Оттенок

Черный, как и заявлено производителем виниловый.

С заметным глянцевым эффектом.

Нанесение

И тут мы переходим к самому интересному, так как в сам кончик аппликатора продукт очень плохо поступает и чтобы нарисовать ровную, не говоря уже о тоненькой, придется знатно так попыхтеть.

Вскрыла я ее через пару дней покупки, храня ее при этом в вертикальном положении, но увы, имеем то, что имеем.

Я то и дело трясла подводку, чтобы дорисовать свою стрелку. Но этого хватало ненадолго.

Аппликатор вновь и вновь становился сухим, скудно передавал оттенок.

Пользовалась я данной подводкой 3 раза. Первые два я пыталась с ней подружится, третий для отзыва. И чтобы вырисовать стрелку, я стирала ее 5 раз!

На фото выше можно увидеть, как скудно подводка передает оттенок, и каким образом она рисует тонкую линию.

Стойкость

Тут подводке нужно отдать должное, она по настоящему стойкая, держится в течении всего дня, не растекается и не осыпается.

Демакияж

Я удаляла ее с помощью пенки для умывания и она отлично справилась, так же отлично с этой задачей справилась и мицеллярная вода.

Вывод

Я осталась недовольна покупкой, так как после трех использований, она улетела в муссорное ведро.

Не рекомендую к покупке.

Aprill08не рекомендует
01.06.2021
Жаль, что покупка разочаровала... Я большую часть наших белорусских перепробовала, но до этой ещё руки не дошли. Может, теперь и не дойдут после Вашего отзыва =)