Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 10:33

Трям, заглянувшим!

Очень давно не рисовала на глазах стрелки. Решила исправиться и приобрела жидкую подводку.

Место покупки: магазин белоруской косметики

Стоимость 166 рублей.

Белый футляр с чёрными надписями и чёрной крышкой.

Объём продукта 6 мл.

Информационная наклейка на колпачке, никакого текста не перекрывает.

Разлепить и можно прочитать более подробно

Состав

AQUA, GLYCERIN, ALCOHOL DENAT., STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, PPG-26-BUTETH-26, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, BUTYLENE GLYCOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM DEHYDROACETATE, TETRASODIUM EDTA, ALLANTOIN, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, TOCOPHEROL, CI 77266 (nano).

Ничего хорошего, к тому же на первых позициях ингредиент вызывающий раздражение глаз и кожи.

Имеющим хоть какую-нибудь аллергию пользоваться советую с большой осторожностью.

Как всегда, заманчивые слова. Проверю.

Кисть средней длины, плоская, узкая, мягкая. Срез не совсем ровный.

Именно по ним я и выбирала подводку. И выбрав такую не прогадала.

Мне очень понравилась кисть, рисовать ей удобно. Следующую подводку буду выбирать именно с такой кисточкой.

Запах имеется, средней интенсивности. Схож с тушью.

Пункт 1

Супер тонкая кисточка

Не обманывает.

Проба на руке

Пункт 2

Ультра чёрный глянцевый финиш

Цвет чёрный, насыщенный. Наносится легко, но местами оставляет не прорисованный край. Получается линия с неровными краями. Финиш действительно глянцевый.

Рисовать стрелки мне ещё учиться и учиться.

Пока не умелой рукой вырисовываю линию, подводка успевает засохнуть. Полностью высыхает минуты три.

Стойкость и демакияж.

​​​​Стойкость умеренная. 8 часов в идеальном состоянии не продержится. По краям немного скатывается. А часа четыре вполне. Но стойкость будет зависеть и от типа кожи, и внешних факторов.

Пункт 3

Стойкая формула не отпечатывается

Не однозначно. Если кожа века не будет в течение дня жирниться, то отпечатков не будет. Стоит вспотеть или будут воздействия внешних факторов, то отпечатки неизбежны.

Пункт 4

Легко смывается любым средством демакияжа

Подводка не водостойкая. Лёгкий дождь выдержит, но глаза лучше не промакивать, можно свезти. Длительное воздействие воды смоет. Под осадками всё же не гулять и не плакать.

Так как подводка не водостойкая, то и смывается легко. Обещание с упаковки о лёгком смыве является правдой.

Свотчи на руке смыла вообще напором воды. От неё она не растекается и чёрные ручьи не текут, она сходит плёнкой.

На фото намочила хорошо руку и видно, что свотчи не растеклись.

Подержала минуту под средним напором воды и она смылась сама, даже не тёрла. С глазами такое делать не надо. Подводка легко стирается влажным ватным диском. Смоченный хоть мицеляркой, хоть просто водой.

Из-за лёгкого смыва, огрехи дрогнувшей руки при нанесении легко стереть с помощью ватной палочки.

Подводя итог могу смело заявить, что Подводка Vinyl INK ultra black неплохая. Ей удобно работать. С рисованием стрелок справятся и новички, и у кого руки из неправильного места.

При этом у неё адекватная стоимость. Лично у меня не вызвала никаких отрицательных реакций. Я полностью довольна покупкой.

👍🏻

Спасибо, что дочитали Юльчик_031

Достоинства
  • Аккуратно и равномерно рисует стрелки
  • Без проблем стирается
  • Виниловый финиш
  • Возможность нарисовать тонкие стрелки
  • Низкая цена
Юльчик_031рекомендует
17.06.2022
Жаль, что неустойчивая, у меня такие подводки вечно размазываются.