Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 23:07

Подводка для глаз с кистью Lavelle Eyeliner отзыв

Мне у бренда Lavelle нравится их просто огроменный ассортимент косметики и вполне демократичные цены: среди множества линеек и продуктов всегда найдется то, что нужно, а если что-то понравится особенно сильно, то всегда можно купить сразу несколько средств разных оттенков и не разориться при этом.

Например, в последнее время мне очень понравились помады Lavelle, которые вроде бы заявлены как матовые, но на губах смотрятся нежно, с красивым сатиновым финишем, они совсем не сухие (как многие матовые средства), а цвета у них очень актуальные, подходящие под разное настроение и под разные случаи жизни.

Ну а ещё я очень люблю и постоянно ношу стрелки, а у Lavelle для такого макияжа тоже есть сразу несколько вариантов продуктов: мне очень понравилась водостойкая подводка-фломастер Phenomenal Tattoo Marker, которой очень просто пользоваться и она мега стойкая, ну а теперь пришла очередь жидкой подводки.

ОПИСАНИЕ ЖИДКОЙ ПОДВОДКИ ДЛЯ ГЛАЗ LAVELLE EYELINER

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ жидкой подводки для глаз с кистью Lavelle Eyeliner от производителя:

Подводка с удобным тонким аппликатором позволяет уверенно рисовать контур глаз, стрелки, делая макияж эффектным и выразительным. Особенности: Обладает мягкой текстурой, бережной и деликатной по отношению к чувствительной коже век.

СОСТАВ подводки привожу просто на всякий случай, я в такие тонкости стараюсь не вникать:

Aqua, Acrylates/Ethylhexyl acrilate/HEMA/Styrene copolymer (and) Acrylates/Dimethylaminoe thyl metacrylate copolymer, CI77499,Acrylates/Palmeth-25 acrylate copolymer, Glycerin, Ammomium Acrylates Copolymer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, disodium EDTA.

Объем подводки - 5 мл

Страна производства - Россия.

Срок годности после вскрытия - полгода.

ГДЕ КУПИТЬ? Интернет-магазины Озон, Wildberries, Рив Гош, Л'Этуаль и т.д.

СКОЛЬКО СТОИТ? 207 руб.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Подводка находится в очень миниатюрном черном пластиковом флакончике.

Жидкая подводка для глаз с кистью Lavelle Eyeliner отзыв

Дизайн максимально сдержанный, а все надписи и описание подводки нанесены на специальную этикетку.

Жидкая подводка для глаз с кистью Lavelle Eyeliner отзыв

Этикетку легко снять и флакончик становится ещё более лаконичным.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОДВОДКИ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Аппликатор у подводки выкручивается и выполнен аппликатор в виде очень тоненькой и очень миниатюрной кисточки.

Жидкая подводка для глаз с кистью Lavelle Eyeliner отзыв

Кисть нормальной длины - не слишком длинная, но и не коротышка, так что управлять ею достаточно легко (не люблю слишком длинные кисти, с ними всегда одни проблемы) и легко добираться до любых мест, прорисовывая именно такую линию, какую вам сегодня хочется.

Подводка для глаз с кистью Lavelle Eyeliner отзыв

Я рисую себе стрелки уже много-много лет подряд и могу нарисовать их уже, наверное, чуть ли не с закрытыми глазами, несмотря на свое неудачное нависшее веко и связанную с этим проблему ровных стрелок.

Жидкая подводка для глаз с кистью Lavelle Eyeliner отзыв

Ну и как раз из-за нависшего века тонюсенькие стрелочки - не мой вариант, у меня их просто не видно и не заметно. Я рисую себе яркие, четкие графичные стрелки и использую для этого и фломастеры, и кисти, и восковые средства - для меня это не так важно.

Вот такой тоненькой кистью как у этой подводки легко можно нарисовать стрелку любой ширины по настроению: от самой скромной тоненькой межреснички с еле заметным хвостиком до ярких и толстых стрелок.

Жидкая подводка для глаз с кистью Lavelle Eyeliner отзыв

Если вы никогда не носили стрелки, то к жидкой подводке и кисточке поначалу надо будет немного приноровиться, но благодаря размеру можно наносить макияж очень аккуратно и точно.

Подводка для глаз с кистью Lavelle Eyeliner отзыв

Цвет подводки мне нравится - оттенок классический черный, он достаточно яркий, насыщенный, финиш не глянцевый, но и не серый матовый, а просто классический черный цвет, я бы сказала универсальный.

Подводка для глаз с кистью Lavelle Eyeliner отзыв

Наносится подводка нормально (перед нанесением флакончик лучше хорошо потрясти, я на всякий случай это делаю всегда): на веках не растекается, быстро высыхает, не стягивает и не раздражает веки, не вызывает покраснений.

Подводка для глаз с кистью Lavelle Eyeliner отзыв

На всех фото я наносила жидкие тени Lavelle (комбинировала два оттенка) плюс вот эту жидкую подводку.

Жидкая подводка для глаз с кистью Lavelle Eyeliner отзыв

Даже с моим нависшим веком подводка не отпечатывается на верхнем веке в течение дня - это огромный плюс.

Жидкая подводка для глаз с кистью Lavelle Eyeliner отзыв

Но надо иметь в виду, что эта подводка обычная, не водостойкая, так что при попадании влаги она скорее всего растечется и если вы любите всплакнуть над мелодрамой или сходить на спорт со стрелками, то лучше выбрать водостойкий фломастер от Lavelle, о котором я писала выше - вот он точно выдержит всё.

Стрелки гарантированно делают глаза больше, выразительнее, ярче, а жидкая подводка поможет сделать стрелки намного четче и заметнее, чем карандаш и всегда готова к любым экспериментам.

Ну а эта подводка понравится тем, кто ищет очень бюджетное, универсальное средство для аккуратных стрелок с очень податливой и послушной тоненькой кистью и хорошей яркостью.

ODNA_ADELAIDAрекомендует