Опубликовано 13 Март, 2024 - 14:48

ЗАЧЕМ КРАСИТЬ ГУБЫ?

С тех пор как я чуть увеличила губы (от природы у меня их не было почти совсем) я просто обожаю красить губы, у меня много помад разных видов от классических в стике до жидких, стойких, блестящих, матовых и так далее.

Мне кажется, что помада - это самый простой и быстрый способ сделать лицо более живым и свежим, ведь тебе по сути вообще ничего не нужно делать, достаточно чуть подкрасить реснички и нанести помаду - и вот ты уже свежа плюс настроение совсем другое.

Безусловный плюс бренда Lavelle - это то, что в ассортименте бренда есть какое-то сумасшедшее количество средств для макияжа, это примерно тот случай, когда хочется скупить все эти баночки с блестками и помадки, но при этом можно не рисковать разориться - цены бюджетные и за такую спонтанную покупку нового точно не придется расплачиваться и о чем-то жалеть.

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection отзыв

Не так давно в ассортименте Lavelle появились кремовые матовые помады для губ Cult of Passion и попробовать их было очень интересно.

ОПИСАНИЕ МАТОВОЙ КРЕМОВОЙ ПОМАДЫ ДЛЯ ГУБ CULT OF PASSION LAVELLE

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ матовой кремовой помады для губ Cult of Passion Lavelle Collection от производителя:

Помада для губ CULT OF PASSION от Lavelle станет незаменимым помощником в создании прекрасного образа! Наша матовая помада сочетает в себе качество, стойкость и невероятную насыщенность цвета.

Губы – это одна из самых выразительных частей лица, и мы предлагаем идеальное решение для их визуального преображения. Наша помада матовая для губ создана на основе инновационных формул, которые обеспечивают нежное нанесение, увлажнение и длительный эффект матового финиша.

Матовая текстура помады придает вашим губам шикарный и соблазнительный вид. Она обладает особой стойкостью и ровным нанесением, благодаря чему цвет долго сохраняется на губах. Наша помада для губ увлажняющая доступна в широкой палитре оттенков, среди которых вы сможете выбрать наиболее подходящие варианты.

У нас есть красные, нюдовые, розовые и другие яркие оттенки, которые помогут вам выразить свою индивидуальность и создать уникальный образ.

Нюдовая помада – идеальный выбор для создания естественного повседневного макияжа, а красная помада станет благородным акцентом на губах.

Насыщенный красный оттенок помады придает губам сексуальность, элегантность и самодостаточность.

Помада розовая и нежно-розовая придает облику мягкость.

Одним из главных преимуществ нашей косметики для губ является ее ухаживающее действие. Увлажняющие компоненты в составе позволяют поддерживать губы в отличной форме, предотвращая сухость и шелушение.

Губные помады CULT OF PASSION легко наносятся, не сушат и обеспечивают легкое нанесение. Ваши губы будут нежными и увлажненными. Вы будете приятно удивлены, как быстро и равномерно помада в стике ложится на губы, создавая ровное покрытие. Красивая косметика должна быть не только эффективной, но и безопасной. Наша помада женская не содержит опасных компонентов и не вызывает раздражения. Можете быть уверены в том, что макияж не только красив, но и безопасен для здоровья губ.

Попробуйте нашу кремовую помаду и откройте для себя новые возможности в создании стильного и неповторимого образа!

В СОСТАВЕ помады заявлены ухаживающие ингредиенты:

Ethylhexyl Palmitate, Synthetic Wax, Microcrystalline Wax, Paraffinum Liquidum, Polyisobutene, Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Paraffin, Hydrogenated Coco-Glycerides, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Phenoxyethanol, Butyl Acetate, Parfum, Acrylates/Va Copolymer, Cera Microcristallina, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Tributyl Citrate, Bentonite, CI 19140, CI 15850, CI 77499.

Вес помады - 10 грамм.

Страна производства - Китай.

ГДЕ КУПИТЬ? Интернет-магазины Озон, Wildberries, Рив Гош, Л'Этуаль и т.д.

СКОЛЬКО СТОИТ? 432 руб.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Помада Cult of Passion Lavelle выглядит очень лаконично и стильно: простой черный футляр с белыми надписями, ничего лишнего.

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection отзыв

Футляр помады пластиковый, на ощупь бархатистый и приятно, что на нем не остаются отпечатки пальцев.

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection отзыв

Новые помады плотно обтянуты прозрачной защитной пленкой, которая удобно вскрывается по пунктирной линии.

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection отзыв

Люблю такую защиту, особенно когда покупаешь помаду где-нибудь на маркетплейсе и уверена, что никто до тебя её даже не вскрывал и уж точно не использовал.

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection отзыв

Ещё плюс, что помада совсем небольшая, а пластиковый футляр очень легкий, поэтом без проблем можно положить помаду в сумочку и поправлять макияж в любое время когда это потребуется.

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection отзыв

На торце футляра нанесены номера и оттенки помад, по которым легко ориентироваться если у вас в наличие несколько оттенков (а я не представляю как можно ограничиться одним, настроение же всегда разное).

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection отзыв

Всего в линейке помад Cult of Passion Lavelle десять разных оттенков - от натуральных нюдовых до ярко-красных.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОМАДЫ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Помада в стике, правда по размеру стик очень миниатюрный и им удобно прокрашивать губы даже без контурного карандаша (а я обхожусь без контурного карандаша примерно 90% времени, берусь за него только в особых случаях).

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection отзыв

На всех фото ниже я наносила помаду без карандаша и ложится она, кстати, вполне аккуратно, даже несмотря на то, что у меня возрастная кожа, а губы достаточно сухие и шелушащиеся, есть морщинки, неровности, расширенные поры (всё это в принципе видно на фото).

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection оттенок 07 отзыв
Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection оттенок 09 отзыв

Думаю, что первая ассоциация с матовой помадой у любой девушки - это то, как она сушит губы, но на самом деле у кремовой помады Cult of Passion Lavelle получилось кожу губ совсем не высушивать, покрытие получается кремовое, комфортное и приятное.

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection оттенок 05 отзыв

Но в то же время и абсолютно матовой я бы эту помаду не назвала конечно.

Для меня финиш у этой помады - скорее мягкий сатиновый, а не приглушенный полностью матовый, но опять же в моем случае это даже в плюс: такой финиш придает приятный объем губам, наполненность, сочность, всё равно на нем появляется тот самый блик, который делает губы симпатичнее.

Вот приведу пример как выглядят губы без макияжа (у меня от природы очень слабый пигмент) и с красной помадой - вообще ведь небо и земля:

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection отзыв
Если эксперимент с красной помадой не самый честный, потому что красный далеко не все носят и он по умолчанию делает губы сочнее, то вот сравнение ненакрашенных губ и уже более нюдового оттенка чуть припыленной, приглушенной розы - всё равно ведь очевидно, как всё меняется с помадой:

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection отзыв

У помады приятный косметический аромат, наносится помада легко благодаря миниатюрному, чуть скошенному стику, губы не сушит вообще, мои шелушения не подчеркивает.

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection отзыв

Я бы не сказала, что помада держится целый день и не стирается (но она этого и не обещает), но при этом до обеда "доживает" вполне успешно, не размазывается.

Ну а как сделать помаду более стойкой всем известно: нужно просто припудрить губы перед нанесением помады и вот уже подкрашивать губы приходится намного реже.

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection отзыв

Как выбрать правильный и подходящий именно вам оттенок помады - вопрос сложный, мне, например, всегда хочется разу всё.

Для наглядности более подробно покажу свои оттенки помады Cult of Passion Lavelle от самого нежного до самого яркого.

Свотчи помад:

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection отзыв

Оттенок №10 - мне показался самым нюдовым из всех и он же самый нейтральный: нежно-розовый пастельный оттенок увядшей, припыленной розы.

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection оттенок 10 отзыв

Кстати, мне показалось, что именно с этим оттенком больше всего видны мои шелушения и все неровности, он же, кстати, выглядит самым матовым из всех.

Оттенок №09 - считаю, что он один из самых удачных не только у меня, но и вообще в линейке на мой взгляд, потому что много раз замечала, что именно такой оттенок на девушках почему-то просто обожают мужчины.

Наверное, потому что вроде бы и губы сочные, накрашенные, но при этом не too much, выглядит это не слишком вызывающе.

Оттенок №09 - это просто очень красивый, насыщенный розовый, но не бледный, очень благородный, такую помаду можно нанести по любому поводу и она всегда будет кстати.

Оттенок №05 - а вот это уже очень яркий и очень сочный, выразительный и даже вызывающий красный.

Это теплый красный с эффектом "огонь-пожар" на губах, но я яркие помады очень люблю и под нужное настроение и по подходящим поводам такую помаду точно хочется наносить.

Ну и вообще, красные оттенки всё-таки мои самые любимые как ни крути.

Оттенок №07 - тоже очень насыщенный и яркий оттенок, чуть ближе от красного к фуксии.

Сначала он мне показался ну уж слишком темным, а потом я его распробовала, "разносила" и теперь, наоборот, постоянно думаю ну какой всё-таки красивый цвет, холодный вишневый, сочный, он мне очень нравится.

Вот здесь можно более наглядно сравнить разные оттенки с номерами помад, может быть это поможет сделать выбор.

Матовая кремовая помада для губ Cult of Passion Lavelle Collection отзыв

В общем, я считаю, что помада Cult of Passion Lavelle получилась очень приятной, она легко наносится, не скатывается и не размазывается, ну и самое главное её достоинство - это очень насыщенные, плотные по цвету оттенки на любой вкус от нежного нюда до самых ярких.

Помада красиво смотрится на губах, она матовая (без выраженного блеска и уж точно безо всяких там перламутров), но губы не сушит, дает всё-таки очень красивый блик на губах, делает губы сочнее, объемнее и симпатичнее.

Ну и за всю эту красоту не придется заплатить слишком дорого - всё очень доступно и просто, думаю, что для многих девушек такая помада станет отличным выбором и прекрасным вариантом.

ODNA_ADELAIDAрекомендует
06.05.2024
9 оттенок прям Ваш!😍
06.05.2024
Спасибо, да, я тоже его очень люблю Love