Опубликовано 6 Март, 2024 - 19:42

Посмотрев тренды корейского макияжа, сейчас он довольно популярен в различных видео уроках по макияжу, я заметила, что там правят бал яркие оттенки губ красные, коралловые, вишневые и с небольшим сожалением поняла, что в моей косметичке маловато цвета. В основном у меня все нюдовое. Раньше мне было непривычно использовать что-то яркое…да и родные могли отметить, что куда ты так накрасилась, но сейчас мне нравится, что мода позволяет нам шагнуть вперед и быть смелее при выборе ярких цветов, даже моя косметичка почаще пополняется в этом направлении.

Хочу поделится впечатлениями о Матовой кремовой помаде для губ из серии CULT OF PASSION от бренда LAVELLE COLLECTION, которая появилась в моей косметичке в преддверии весны)

💄Описание

Помада для губ CULT OF PASSION от Lavelle станет незаменимым помощником в создании прекрасного образа! Наша матовая помада сочетает в себе качество, стойкость и невероятную насыщенность цвета. Губы – это одна из самых выразительных частей лица, и мы предлагаем идеальное решение для их визуального преображения. Наша помада матовая для губ создана на основе инновационных формул, которые обеспечивают нежное нанесение, увлажнение и длительный эффект матового финиша. Матовая текстура помады придает вашим губам шикарный и соблазнительный вид. Она обладает особой стойкостью и ровным нанесением, благодаря чему цвет долго сохраняется на губах. Наша помада для губ увлажняющая доступна в широкой палитре оттенков, среди которых вы сможете выбрать наиболее подходящие варианты. У нас есть красные, нюдовые, розовые и другие яркие оттенки, которые помогут вам выразить свою индивидуальность и создать уникальный образ.

💄Дизайн и упаковка

Футляр у помады выполнен в матовом черном цвете, он тоненький и высокий. Контрастным белым цветом написано название бренда и коллекции, выглядит довольно стильно и красиво.

Матовая помада для губ Lavelle CULT OF PASSION кремовая

Первоначально, чтобы защитить и от царапок, и от вскрытия футляр полностью был запечатан в прозрачную слюду.

Матовая помада для губ Lavelle CULT OF PASSION кремовая

Покрутив футляр на всей его длине, можно увидеть стикер, на нем расположилась меленькая полезная информация о составе, способе применения, данных изготовителя и прочем. Он также запечатывает футляр от вскрытия, вот такая двойная защита.

Матовая помада для губ Lavelle CULT OF PASSION кремовая

Узнать оттенок можно по кругляшочку, наклеенному сверху, он и цифровой код содержит и выполнен в цвете помады, либо посмотреть на стикере с информацией.

Матовая помада для губ Lavelle CULT OF PASSION кремовая

Открывается колпачок легко, достаточно потянуть его вверх, но при этом сидит плотно и случайно в сумке не откроется.

Матовая помада для губ Lavelle CULT OF PASSION кремовая

Внутри я вижу тоненький скошенный стик, который плавно выкручивается и закручивается с помощью механизма.

💄Общая информация

Бренд LAVELLE COLLECTION

Объем – 1,1 грамм.

Область использования Губы

Цена около 300 руб.

Купить можно купить в Летуаль, Рив Гош, в интернет магазинах и маркетплейсах.

💄Состав

Матовая помада для губ Lavelle CULT OF PASSION кремовая

Synthetic Wax, Microcrystalline Wax; Paraffinum Liquidum, Polyisobutene; Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Paraffin; Hydrogenated Coco-Glycerides; Polyglyceryl-3 Diisostearate, Phenoxyethanol; Butyl Acetate, Parfum, Acrylates/Va Copolymer; Cera Microcristallina, Ethyl Acetate; Nitrocellulose, Tributyl Citrate, Bentonite; CI 19140, CI 15850, CI 77499

💄Органолептика

Текстура у помады кремовая, она приятно скользит по губам и образует ровное покрытие, ее удобно наносить и цвет получается сразу яркий. Благодаря таким свойствам помады, ее удобно наносить слоями, что позволяет переходить к более насыщенному оттенку губ.

В линейке CULT OF PASSION представлено 10 оттенков, у меня такие:

05 алый – очень яркий и благородный оттенок красного.

07 бордовый - у меня ассоциируется с ягодным вишневым цветом.

09 бежево-розовый – красивый и неоднозначный цвет

10 бежевый – теплый нюдовый оттенок

Аромат у помады косметический и практически не ощущается при нанесении.

💄Мои губы

У меня розовенькие губы, я часто мажу их бальзамом так что выглядят они прилично, но все же бывает немного суховатые.

💄Применение и полученный эффект

Я не подготавливаю специально поверхность губ, они у меня сейчас и так более-менее прилично выглядят, сразу наношу помаду. Мне нравится, что она комфортно наносится и равномерно покрывает губы ярким цветом. Покрытие матовое, но не на глухо, все равно оно получается играющем на свету.

Вот так выглядит помада в оттенке 05, чистый алый оттенок красного, на мой взгляд он теплый и хорошо подошел моему цветотипу, он подчеркивает губы и придает элегантность и яркость образу. Хоть я редко пользуюсь красными помадами, только на выход или на особое событие, думаю этим оттенком буду пользоваться чаще.

Матовая помада для губ Lavelle CULT OF PASSION кремовая

Второй оттенок 07 ягодный, оттенок довольно оригинальный в нем визуально ощущается будто фиолетовый подтон. На губах выглядит красиво и соблазнительно, подчеркивает их.

Матовая помада для губ Lavelle CULT OF PASSION кремовая

А вот так выглядит оттенок 09 бежево-розовый – нежный и романтичный, он помогает мне создавать естественный и свежий образ, подчеркивает естественную красоту губ и придает им нежный блеск

Матовая помада для губ Lavelle CULT OF PASSION кремовая

10 оттенок бежевый- мой любимый теплый нюд, он универсальный и хорошо подходит для повседневного макияжа, придает губам натуральный и свежий вид, делает их более объемными и аккуратными, подчеркивает естественную красоту губ.

Матовая помада для губ Lavelle CULT OF PASSION кремовая

Также я заметила, что в независимости от цвета помада совершено не ощущается на губах, не стягивает и не сушит кожу, в носке комфортна. По стойкости держится на губах продолжительное время, правда после обеда приходится поправлять.

Демакияж провожу обычной мицеляркой, стирается без усилий и не смотря на яркий цвет не оставляет пигмента на коже, здесь от меня плюсище, не люблю, когда после ярких помад на коже остается краснота.

💄Итоги

Матовая помада для губ Lavelle CULT OF PASSION кремовая

Достоинства:

• Стильный дизайн
  • Кремовая текстура
  • Ровное покрытие
  • Играющее на свету покрытие
  • Не сушит и не стягивает
  • Красиво смотрится на губах
  • Бюджетная цена

Недостатки

• Нет

Матовая помада для губ Lavelle CULT OF PASSION кремовая
Матовая помада из коллекции CULT OF PASSION от LAVELLE мне в использовании нравится, ее матовая формула придает губам яркий и насыщенный цвет, а кремовая текстура делает нанесение мягким и комфортным. А благодаря широкому выбору оттенков, от нежных и романтичных до ярких и смелых. Я могу без труда подобрать цвет, который соответствует моему настроению или образу.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивые цвета
  • Матовое покрытие
  • Не сушит губы
  • Стильный дизайн
  • Стойкость
Алена2891рекомендует
06.03.2024
Хорошая цена, яркий насыщенный цвет 👍🙃
06.03.2024
10 и 09 особенно понравились, не откажусь от таких на весну😍
Хорошо смотрится
Хороший оттенок. Вам идет
07.03.2024
Какие сочные оттенки! На лето такие классно будут как раз.)))
Какой сочный оттенок
09.03.2024