Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 16:45

90 руб

Сегодня хочу поделиться отзывом на очень бюджетные карандаши для губ от косметической компании Lavelle. Эта марка широко представлена во многих магазинах и считается очень бюджетной. Однако и среди дешевой косметики в настоящее время можно найти хорошие работающие продукты.

Одними из таких являются карандаши для контура губ Lavelle Perfect Lips:

Оформление:

Карандаши выполнены в привычном для такого типа продукта дизайне. Большим плюсом является то, что оттенок карандаша передан на колпачке и достаточно правдоподобно. Так легко выбрать среди множества именно тот оттенок, который нужен в данный момент.

Оттенки:

Я купила карандаши сразу в двух оттенках - 01 и 04.

Это красивые нюдовые оттенки:

- 04 - розовый натуральный

- 01 - ореховый

Заточка:

Карандаш нужно точить, но это не проблема, хоть они и дешевые, но дерево здесь нормального качества - я точу обычной канцелярской точилкой для карандашей - ничего не ломается и не крошится.

Карандаш для губ Lavelle Perfect Lips

Сам карандаш достаточно плотный, хорошо держит форму, не ломается, можно нажимать на него достаточно сильно.

Карандаш для губ Lavelle Perfect Lips

Жару тоже хорошо переносит, не течет.

Свотчи:

Мне оба оттенка нравятся одинаково, сравнивать их конечно неуместно, так как они разные, но я пользуюсь ими обоими, это моя любимая цветовая гамма на повседневку.

Карандаш для губ Lavelle Perfect Lips

Натуральный розовый действительно выглядит очень натурально - он придает губам красивый естественный цвет - губы выглядят натурально, но при этом лучше, чем свои)))

Карандаш для губ Lavelle Perfect Lips

Ореховый тоже хорошо подчеркивает естественную красоту губ.

Мои губы:

Мои губы неравномерной пигментации - по контуру она более темная, в центральных частях губы бледноватые. Не все карандаши/помады способны перекрыть мой природный пигмент, но эти карандаши справились.

Ню

Фото на губах:

Так выглядит ореховый оттенок при разном освещении:

А так натуральный розовый:

Карандаш для губ Lavelle Perfect Lips

Хоть на губах с полной растушевкой карандаши для губ Lavelle Perfect Lips выглядят довольно симпатично, использовать их вместо помады я все же не советую.

• Во-первых, так карандаш очень быстро расходуется, точить приходится через1-2 покраски.
  • Во-вторых, карандаш для губ Lavelle Perfect Lips в качестве помады нестоек и продержится всего часа 2-3.
  • В-третьих, он имеет сухую текстуру и подсушивает губы (хотя имеющиеся уже шелушения не подчеркивает).

Но это производители косметики нас уже слишком разбаловали и мы привыкли брать карандаши и использовать их вместо помады. Однако не стоит забывать, что карандаши, предназначены для подводки контура губ. И этот экземпляр как раз для своей прямой функции.

В качестве контура губ карандаши для губ Lavelle Perfect Lips как раз таки идеальны - благодаря плотной и суховатой текстуре они хорошо "держат" границы губ, перекрывают "родной" пигмент губ, благодаря чему можно скорректировать форму губ. Из-за отсутствия контакта с пищей на контуре губ карандаш держится долго.

Цена:

Сказочная - всего около 90 руб за карандаш.

Место приобретения:

Я заказывала карандаши для губ Lavelle Perfect Lips на сайте Wildberries, там они представлены в ассортименте.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не подчеркивает шелушения
  • Перекрывает пигмент губ
  • Полусухая текстура
  • Стоимость
  • Хорошо затачивается
Недостатки
  • В качестве помады не подойдет
  • Может подсушивать губы
  • Не стойкий
Инна Zрекомендует
26.04.2021
Очень красиво
Мммм...надо попробовать Shy
14.05.2021
Мне кажется, что розовый подошел тебе чуть больше, чем ореховый. На втором фото на губах ореховый прям темно-коричневым выглядит. А розовый очень красивый! Love