Опубликовано 7 Май, 2019 - 00:29

Всем привет !
Настало время поделиться шикарной находкой ,а именно карандашами для губ от бренда Charme.
Очень большое разнообразие оттенков ,за очень приятную цену (я брала 1 за 80 рублей).

Первый оттенок который появился в моей коллекции был -Mauve ,ну это и понятно ,меня всегда тянет на что то пыльно розовое или серо-лиловое ). Карандаш понравился с первого нанесения ,так как он легко скользил по губам моментально заполняясь их цветом .
Все карандаши,за исключением самого тёмного Красный минерал ,он немного плешиво наносится ,но если использовать под помаду то будет идеально .

Я разделила все пять карандашей на две группы.

ТЁПЛЫЕ:

432-хоть он и выглядит более нейтральным,но в нём присутствуют нотки теплоты,обожаю использовать его с яркими макяжами.

462-преобладает рыжий оттенок,но с примесью коричневого,поэтому смотрится достаточно сносно.

ХОЛОДНЫЕ:

409-самый любимый из всех, лиловый оттенок,с небольшой примесью серого, идельно подойдет для любого макияжа в холодных тонах.

426-холодный коричневый,жаль что немного плешивит.

406-в нем есть совсем чуть теплинки,но я все равно отнесла его к холодным оттенкам, это показалось мне более логичным. Отлично подойдет чтобы использовать под помаду.

Итак ,главные плюсы:
?Кремовая текстура ,легко использовать не только как контур для губ ,но и как помаду . ?широкий цветовой круг .
?достаточно стойкий ,но отпечатывается .
?не сильно подчёркивают текстуру губ .
?не сушит губы .
В общем ,что ещё нужно от карандаша ? ?

Очень советую присмотреться к этим шикарным карандашам.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не сушит губы
  • Стойкий
Sveta_KSL36рекомендует
07.05.2019
462 офигенный ?
07.05.2019
Smile
Вы такая красивая.. не смогла пройти мимо.
Восхитительно ? Все оттенки ??
09.01.2021
Карандаш этой фирмы очень понравился! У меня был карандаш с цифрами 601на конце ,а номер и название самого оттенка я не помню.. может кто-то знает о каком оттенке я говорю, буду очень благодарна