Карандаш для губ Eveline MAX INTENSE COLOUR Lip liner - отзывы

• 1
  • 2
  • 20.04.2015 - 20:54
    Очень хорош!
    Доброго времени суток! Снова я со своими нюдовыми карандашами. наилюбимейший карандаш от инглот закончился и я купила другой . Он хороший, но цвет бледноват. Пошла искать более похожий на моего любимчика карандаш. Поиски закончились на Pupa MADE TO LAST lips в 300 оттенке.
  • 04.04.2017 - 19:00
    Блеск-выручалочка в оттенке № 100 "Sheer your mind!" стал моим маст-хэвом!
    Привет, красавицы! "Бальзамов для губ много не бывает!" - это высказывание чуть ли не мое кредо: у меня в каждой сумочке по бальзаму (кроме и так находящеихся там блесков для губ), на рабочем столе дома и на работе обязательно в заначке бальзам - вдруг потеряю , и все равно я продолжаю покупать и…
  • 10.10.2018 - 12:25
    Красный-прекрасный или ужас-ужасный? Оттенок действительно красивый, но очередная текущая за контур помада (оттенок 4).
    Привет-привет))))) Давайте сегодня вам расскажу о помаде-карандаше (чабби стик) от польского бренда Bell - Intense Colour, которая выходит в линейке HypoAllergenic.
  • 22.08.2020 - 21:39
    Мой любимый бюджетный карандаш для губ 👄 Оттенки: вишня🍒, бархат, флирт и нежно-розовый 💖
    Всем привет! Хочу с вами поделиться карандашом для губ, с которым я не расстаюсь уже несколько лет. Чем он мне нравится расскажу вам подробно, а начну с предыстории.
  • 11.05.2014 - 15:42
    Вишенка!
    Люблю H&M! И платья, и белье оттуда - все как будто сшито на меня) Видимо, настолько среднестатистические для H&M мои размеры))) Конечно же, в магазине невозможно пройти мимо полок с косметикой.
  • 01.05.2014 - 14:31
    Отличный карандашик – L'Oreal Contour Parfait № 656 Honey.
    Привет всем, И снова я о контурных карандашах для губ, вернее речь сегодня пойдет об одно контурном карандашике от Лореаль: L'Oreal Contour Parfait Lip Liner Pencil - Контурный карандаш для губ в оттенке 656 Honey.
  • 27.04.2017 - 17:37
    * Универсален в применении, создает стойкий контур, делает губы чувственными... Но не без изъянов! Механический карандаш RETRACTABLE LIP LINER от NYX в оттенках NATURAL 01 и NUDE 10.*
    Доброго времени суток, красавицы!     Эти пленительные слова… Макияж в стиле нюд. Какая красавица не примеряла на себя нежный и монохромный образ? И кто откажется от нюдового макияжа губ нежного и соблазнительного?
  • 20.09.2019 - 07:29
    Отношения не сложились, но дружить можно→Огромная палитра оттенков карандашей для губ за копейки. Разбор характеристик, плюсы и минусы. Оттенки 04, 05, 10, 27.
    Всем привет!)   Мое знакомство с карандашами для губ началось именно с этих дешевых китайских карандашей. Но карандаши для губ не привили мне любовь к ним. Поэтому сейчас карандашами в общем пользуюсь очень редко. Но всегда стараюсь пробовать что-то новое.
  • 12.09.2018 - 15:25
    Так ли хороши эти карандаши для губ, как о них говорят? Отличный контур или подложка под любую помаду для супер стойкости. Оттенки 17 Vintage Rose и 46 Seduce Me. Плюсы и минусы, фото на губах
    Карандаши от бренда Provoc уже стали очень знамениты и популярны. Но так ли они хороши, как о них говорят? Описание       Цена - 415 руб.   Вес - 1,2 гр   Производство - Тайвань   Упаковка   Карандаш не выкручивается, его нужно точить.
  • 18.12.2021 - 13:40
    ๑ Моя лучшая подводка за последнее время, долго служит, не засыхает и не тускнеет. Яркие насыщенные стрелочки каждый день. Сияй и приковывай взгляды. ๑
    Всем привет!   Последнее время я не вижу себя без стрелок и рисую их каждый день. Было время, когда я набивала руку, когда не умела рисовать их одинаковыми, но потом поняла, что немаловажно выбрать качественную хорошую подводку с удобным наконечником и тогда все пойдет как по маслу и утром, когда…
  • 04.12.2021 - 14:58
    Лучшие блески для губ в трёх оттенках.
    Всем приветик! Блеск для губ для меня просто незаменимый предмет в макияже. Зимой и летом он делает губы объёмнее и сочнее. Люблю использовать блески для губ как в моно, так и поверх помады. Летом у меня появилось сразу три блеска для губ от бренда Eveline.
  • Делаем модный инста макияж💁🏼‍♀️ 2 топовых оттенка: 769 и 780 / сравнение с легендарным Pale mauve Bobbi Brown
    Всем огромный привет!   О карандашах Miss Tais слышали, наверное, многие. В чем их секрет? Во-первых, это конечно доступная цена. В совместных закупках эти карандашики можно купить по 50 руб. Не цена, а сказка Во-вторых, это огромная линейка оттенков.
  • 05.12.2021 - 17:56
    Карандаш, который способен преобразить бледные и несимметричные губы. Обзор самого популярного оттенка
    Всем привет!   С каждым годом мои губы начинают терять натуральный яркий пигмент. Они становятся более бледными, особенно по утрам. Я уже молчу о том, как они выглядят на морозе. Теряется контур, красивая розовинка, появляются фиолетовые пятна.
  • 08.11.2021 - 17:34
    Эта палетка по качеству сильно лучше того, что Эвелин выпускали раньше. Только вот может хватит уже вдохновляться другими брендами? Разбираю тени Mystic Galaxy, много бурчу, рассуждаю...Макияжи, свотчи, макро.
    Привет всем читателям!   С Эвелиновскими тенями у меня сложные отношения. Сначала я влюбляюсь в оттенки, смотрю обзоры, где все блогеры "охают" и "ахают"...Дальше я судорожно начинаю искать палетки по всему городу, потому что "срочно надо".
  • 24.11.2021 - 15:15
    ✨Уход для губ плюс красивый цвет✨ Обзор оттенка 030 Sweet Cherry🍒
    Привет любителям декоративной косметики!   У меня много косметики, в том числе средств для губ, но я все равно не могу отказать себе в покупке чего-то нового. Если понимаю, что не успеваю доиспользовать средство до конца срока годности, то делюсь с мамой, либо с подружками.
  • 12.01.2022 - 12:45
    Мои последние 7 мес - прошли с этой палеткой, пожалуй она рекордсменка по количеству раз использования среди моих палеток) Покажу свои макияжи и чучуть побурчу....
    С момента как вышла эта палетка в 2020 году, я сразу к ней прикипела взглядом и хотела приобрести, но - отвечу честно, смущало слишком "розовое" её направление... всё таки мои повседневные макияжи намного нейтральнее были на тот момент.
  • 08.11.2021 - 21:55
    EyeStudio Lasting Drama Gel Liner - универсальная подводка для настоящих художников в душе. Подойдёт как для классических макияжей, так и для сложных идей макияжа. Покажу как её можно использовать.
    Привет, всем постоянным читателям и тем, кому попался этот отзыв!Очень хотела давно написать про гелевую подводку от Maybelline EyeStudio Lasting Drama, про которую уже многие знают.
  • 15.12.2021 - 10:55
    Брови не обязательно должны быть близняшками, пусть будут хотя бы двоюродными сестрами :) Я открыла для макияжа карандаш Никс на курсе визажиста. Оттенок Тауп подходит абсолютно всем.
    Привет! Давно хотела написать про этот карандаш для бровей и рассказать историю как я ошиблась при покупке, но сейчас не о чем не жалею.   Я училась на визажиста, прошла полный курс базы и еще множество онлайн повышений.
  • 07.11.2021 - 22:17
    Мой фаворит на эту осень! Отличное увлажнение и питание даже супер сухой кожи губ
    Всем привет!   Сейчас, когда начался отопительный период, и воздух в квартире стал сухим, а на улице наступили морозы и постоянно дуют пронзительные ветра, просто необходимо уделить особое внимание уходу за кожей губ.