Опубликовано 10 Март, 2021 - 13:13

Бренд Eveline выпускает как декоративную, так и уходовую косметику. Его отличие - качественные средства по демократичной цене.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от карандаша для губ Eveline.

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌿

• Карандаш для губ Eveline MAX INTENSE COLOUR Lip liner
  • Страна-производитель - Польша
  • Где купить - данное средство очень распространено, поэтому найти его не составит труда. Продается карандаш в Магнит-косметик, Улыбке радуги.
  • Цена - цена варьируется от 60 до 100 рублей
  • Объем - 1,4 г
  • Оттенок - 30 BERRY ROSE

От производителя:

Контурный карандаш позволяет быстро откорректировать контур губ и придать им желаемую форму. Карандаш визуально увеличит слишком узкие губы или изящно оформит излишне пухлые.

🌿 СОСТАВ 🌿

Beeswax, Copernicia Cerifera Cera, Ozokerite, Mica, Ethylhexyl Palmitate, Ricinus Communis Seed Oil, Phenoxyethanol, Sorbic Acid. May Contain (+/-): Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 15850, Ci 15985, Ci 19140, Cl 16035, Ci 42090, Ci 45410, Ci 17200.

🌿 УПАКОВКА 🌿

Карандаш выполнен из качественного дерева, оно не крошится и не сыпется. Покрытие же быстро слезает, поэтому извиняюсь за не очень презентабельный вид.

Для дополнительной защиты карандаш снабжён колпачком, но он неплотно прилегает и может слететь.

Также на колпачке есть точилка, она достаточно острая и отлично подтачивает карандаш до острого кончика стержня. Только есть одна проблема - при подточке весь стержень остаётся на железной части точилки, и оттереть его достаточно проблематично.

Карандаш очень удобен в руках.

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА 🌿

Стержень достаточно мягкий и совершенно не царапает губы.

Текстура немного маслянистая, но не жирная. Финиш матовый.

Запах стандартный для таких продуктов, мне напоминает воск.

🌿 ПРИМЕНЕНИЕ 🌿

Прорисуйте контур губ карандашом.

🌿 МОЯ КОЖА ГУБ | ЧТО Я ЖДУ ОТ СРЕДСТВА 🌿

Моя кожа губ:

• Проблемная, сухая
  • Частые шелушения

Что я жду от средства:

• ​​​​​​Лёгкое нанесение
  • Плотное и насыщенное покрытие, полностью перекрывающее мой оттенок губ
  • Красивое, ровное покрытие
  • Комфортная носка
  • Стойкость

🌿 РЕЗУЛЬТАТЫ 🌿

◾ Нанесение | Покрытие | Финиш

Карандаш очень легко и мягко прорисовывает контур губ, также не составит труда полностью заполнить губы карандашом.

При нанесении грифель не крошится и не проминается.

Покрытие получается плотное, цвет насыщенный.

Покрытие получается без проплешин и без комочков, очень натуральное, если можно так сказать, и красивое.

Финиш матовый, но если перед нанесением карандаша использовать жирную гигиеническую помаду, можно получить натуральный финиш, что в моем случае и получилось.

◾ Ощущения после применения | Повеление в течение дня

Если перед нанесением карандаша использовать гигиеническую помаду, то карандаш совершенно не сушит кожу и очень комфортно ощущается на губах.

Если же не нанести гигиеничку, то есть вероятность того, что карандаш подсушит губы и будет ощущаться восковой плёнкой. Также с нанесением могут возникнуть проблемы в виде неровного покрытия и подчеркивания недостатков.

В течение дня карандаш не скатывается и также комфортно ощущается на губах.

◾ Стойкость

Карандаш не заявлен как стойкий, поэтому ожидать от него, что вы несколько раз поедите, проходите весь день и он останется, будто вы его только нанесли, не стоит.

Карандаш достаточно стойкий, но все же в течение дня придется поправлять макияж.

◾Демакияж

Карандаш без проблем смывается как мицеллярной водой, так и гидрофильным маслом.

При снятии средства, на коже не остаются следы от карандаша.

◾ Неприятные последствия

Средство не вызвало аллергических реакций, покраснений, раздражений или сухости.

🌿 ИТОГИ 🌿

Я считаю, что это отличный карандаш для губ в бюджетном сегменте, который выполняет все свои функции.

Но карандаш не подойдёт очень сухим губам с недостатками, так как может подчеркнуть их.

Перед нанесением все же я рекомендую нанести гигиеническую помаду.

Рекомендую ли я Карандаш для губ Eveline MAX INTENSE COLOUR Lip liner? Да, однозначно!

✔️ Достоинства карандаша:

• ​​​​​​Цена
  • Упаковка
  • Мягкий грифель
  • Лёгкое нанесение
  • Красивое покрытие без проплешин и комочков
  • Комфортно ощущается на губах
  • Не скатывается
  • Достаточно стойкий
  • Лёгкий демакияж

Надеюсь, была вам полезна!

17.03.2021
Отличный карандаш! Часто им пользуюсь и проблем не возникало ещё ни разу 😊
Я рада, что вам понравилось! 😉🤗