Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 01:07

Подводка для глаз Relouis Gold была куплена мной по смешной цене, 16 гривен (64 рубля). Кисточка здесь мягкая, волоски длинные. Обычно красилась твердой, а тут решила на пробу взять мягкую, и не ошиблась.

Подводка для глаз Relouis Gold

По началу, конечно, нужно было привыкнуть: тряслась рука, было страшно и т.д. Но я привыкла.

Эта подводка не водостойкая, поэтому если вдруг вы не так накрасились, то можно легко удалить стрелку, к примеру, обычным средством для снятия макияжа, капнув его на ватный диск.

Производитель - Беларусь.

Подводка для глаз Relouis Gold

Масса - 7 г. Но мне пока хватает (покупала еще летом).

Подводка для глаз Relouis Gold

На крышке был еще и состав, но эта часть инструкции отклеилась. Но скажу вам, что состав не очень: в нем имеется множество парабенов (информация из интернета).

Адрес производителя.

Подводка для глаз Relouis Gold

Цвет - черный, и это тоже указано на упаковке.

Подводка для глаз Relouis Gold

Не понравилось, что через пару месяцев после покупки колпачок отклеился от стержня кисточки.

Подводка для глаз Relouis Gold

Подводка рисует тонкую, четкую линию, правда, когда высыхает, то начинает немного отслаиваться. Но вообще говоря, если глаз не трогать (не тереть, не чесать), то может продержаться довольно долго. В общем, мне эта подводка нравится, и существенный минус для меня - это только то, что кисточка немного неудобная: мягкая и длинный ворс. К этому надо приловчиться. У меня-то получается, но я всегда спешу, поэтому переживаю, чтобы макияж с помощью этой подводки получился красивым, и чтобы его не нужно было перекрашивать.

Фото глазика.

Подводка для глаз Relouis Gold

Достоинства
  • Легкая и удобная в использовании
  • Невысокая цена
  • Тонкая, четкая линия
  • Устойчива в течении дня
Недостатки
  • (состав с парабенами
  • К кисточке надо привыкнуть
  • Отклеился колпачок
Куканчикрекомендует
хорошо смотрится)
Выглядит очень красиво и аккуратно)
Стрелочки такие аккуратные!
красиво выглядит на веках Smile