Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 22:09

Подводка действительно рисует хорошие четкие линии, но покажите мне сейчас подводку от 300 рублей, которая с этим не справится?! Абсолютно любая современная подводка не из совсем дешевого сегмента с этим СПРАВИТСЯ.

Главная претензия - подводка начинает смазываться и скатываться в уголках глаз буквально в течение пары часов после нанесения макияжа, а к концу рабочего дня - уже просто отвратительные пятна под глазами. Особенно это заметно, если вы используете тени на нижнем веке. Эффект будет убит этой подводкой. Она начинает смазываться и смываться от любой капли воды, от каждой случайной слезинки. Кроме того, почему-то остаются какие-то странные вмятины(?) иногда, как будто мимические морщинки как-то ее смазывают (?). Это странно, но тоже является огромным минусом. С учетом того, что другие подводки из того же ценового сегмента вели себя гораздо приличнее.

Повторюсь: моя главная претензия - отсутствие водостойкости В ПРИНЦИПЕ. Да, для макияжа на фото подойдет. И то, если вы будете фотографироваться в течение следующих 30 минут. Даже на фотосессию вы не доедете с этой подводкой. Просто отвратительно. Зачем мне нужна подводка, которую я не могу сохранить даже в течение рабочего дня?

На самом деле, я бы не писала этот отзыв и просто выкинула ее, если мне ее так не разрекламировал продавец. Стало очень обидно Sad. Не тратьте свои деньги.

Достоинства
  • Легко рисует стрелки
  • Стойкая
Недостатки
  • Не водойстокая
  • Не такая уж и водостойкая
  • Смазывается
crystal_murне рекомендует