Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 19:46

267 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я давно заметила, что на самые любимые продукты отзывы пишутся в последнюю очередь: когда осталась капля крема, огрызок карандаша или подводка на половину засохла. Так получилось и в этот раз.

Место покупки - ИМ Wildberries.

Цена - 267 руб.

Объем - 1,2 мл.

Произведено в Германии.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Упаковка.

Подводка Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof от LUXVISAGE представляет собой тонкий чёрный фломастер с дизайном в готическом стиле. Думаю большинство сразу поймет продуктом какого бренда вдохновлялись. Но тем не менее нельзя отрицать, что выглядит это все еще интересно и стильно.

Сам фломастер матовый, не скользит в руке и на нём не остается никаких отпечатков.

Крышка закрывается не до щелчка, но плотно, сама не слетает.

Как и большинство косметики, купленной мной на Wildberries, изначально упаковка была запаяна в прозрачную слюду, которая у меня конечно же не сохранилась.

На самом маркере не так много информации, но все что нужно можно найти на стикере, приклеенном на крышке. Правда есть небольшая загвоздка - стикер очень трудно разделяется на листы.

Аппликатор.

У подводки гибкий фетровый аппликатор с очень тонким кончиком, за счёт чего можно прорисовать как толстую, так и тонкую стрелочку.

Аппликатор не жёсткий, не тянет, не царапает и не цепляет кожу. В работе очень удобен.

Оттенки.

У меня подводка в чёрном цвете, других оттенков я не нашла.

Цвет насыщенный и хорошо пигментированный. Перекрывает любые тени, не оставляет разводов и проплешин.

Результат.

Подводка очень легко наносится и застывает буквально за 30 секунд, но не соглашусь, что она матовая. Скорее это все-таки обычная классическая подводка.

Я использовала ее на разных тенях (матовых и шиммерных), а также просто на голом веке без базы. Во всех случаях она хорошо наносится, прокрашивая ровную черную стрелку с первого раза. У нее высокая пигментация, поэтому она совершенно не нуждается в наслаивании.

Ей удобно прорисовывать ресничный контур и четкий кончик стрелки. Она не растекается, не затекает в складки кожи, отлично перекрывает любой оттенок и через нее не просвечивается шиммер.

У меня эта подводка около пяти месяцев, крашусь я нечасто, поэтому только сейчас у нее начал подсыхать кончик. Думаю что при регулярном использовании, на месяц ее точно хватит, а для подводки-фломастера это очень хороший срок. К слову, большинство моих предыдущих подводок-фломастеров начинало подсыхать уже через пару недель.

Стойкость и демакияж.

Поверх теней подводка Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproo спокойно продержится хоть день, хоть ночь.

Фото спустя 13 часов

При нанесении на веки без базы или тона в зимний период она держится так же хорошо, а вот в жаркую погоду может немного отпечатываться. При этом учитывайте, что у меня не очень жирные веки и на них скатываются далеко не все продукты.

Демакияж.

Не соглашусь с тем, что подводка водостойкая.

Во-первых, как я уже писала ранее, она может отпечатываться, а во-вторых, она без проблем смывается не только масляными средствами, но и обычными гелями и пенками. Да что там гели, даже обычная теплая вода может с ней справится, правда это зависит от толщины и наслоения стрелки.

Вывод.

Если у Вас нет каких-то повышенных требований к стойкости, а нужна просто рабочая лошадка для ежедневных макияжей, то подводка Matt Tattoo от Люкс Визаж отличный вариант. За свою цену у нее более чем достойное качество, по крайней мере она точно на голову выше Cabaret Premiere от Vivienne Sabo.

Возможно, Вас так же заинтересуют другие мои отзывы:

1. Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Cabaret Premiere.
  2. Подводка для глаз L'Oreal Paris SUPER LINER GEL INTENZA 24 HOURS.
  3. Подводка-фломастер для глаз L'Oreal Paris Super Liner Perfect Slim.
  4. Тушь для ресниц Relouis / Релуи TOUCHÉ СУПЕРОБЪЕМ И РАЗДЕЛЕНИЕ.
  5. Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL.
  6. Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational.
  7. Тушь для ресниц Gosh Boombastic Mascara Volume XXL.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко рисует стрелки
  • Не раздражает глаза
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Не водойстокая
Anait Radianteрекомендует