Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 18:34

Люблю рисовать стрелки, поэтому всегда нахожусь в поисках лучшей подводки. И вот когда я думала что нашла ее, меня опять ждало разочарование ☹️

Подводку Luxvisage Matt Tattoo Waterproof заказала на Ozon примерно за 200-300 рублей. Отзывы, кстати, были очень хорошими несмотря на цену.

Что понравилось:
Подводка очень удобная в использовании. Ей легко можно нарисовать четкую, тонкую линию.
Отличная пигментация. Цвет насыщенный чёрный. Подводка матовая, что мне было и нужно. Смотрится на глазах очень красиво. На тени ложится хорошо, не заедает.

Подводка не вызвала у меня аллергических и других реакций, что для меня огромный плюс, так как я аллергик.

Для такой цены подводка просто идеальная, но я больше вряд ли куплю ее и вот почему:

• Спустя буквально 1,5 недели использования у меня высох кончик подводки. Это проблема многих подводок, но настолько быстро у меня высох кончик первый раз. Я конечно попыталась исправить ситуацию и подрезать кончик, но вышло у меня это не очень красиво, но так подводка хотя бы рисует 😄
  • Подводка не водостойкая, как это заявлено в описании. К концу дня я прихожу уже с небольшими тёмными пятнами под глазами. Хотя, если случайно потереть глаз, она и правда не сотрется… Вообщем странно как-то

К сожалению, несмотря на все плюсы этой подводки, я буду продолжать искать другую. Надеюсь, что следующий отзыв будет уже на ту подводку, которая меня устроила на все 100% 😊

Достоинства
  • Бюджетня
  • Легко рисует стрелки
  • Матовая
  • Пигментация
  • Удобная
Недостатки
  • Быстро высыхает
  • Не такая уж и водостойкая
Yyskwpне рекомендует